v7: Как заполнить список значений на форме подбором #285574


#0 by seraf
Привет! Вот надо как в семерке в список значений забивать документы для дальнейшей обработки. Подбор в книге знаний читал, но че-то не доперло. Создаю список значений на форме, рядом кнопку подбора с процедурой: Форму открывает. Хорошо. А дальше в модуле формы выбора никакой реакции при выборе. Как вообще правильно ли я начал, как заполнить список значений на форме моей обработки?
#1 by seraf
тема в восьмерку конечно
#2 by ПодводныйТаракан
всех переводи на 7.7 ; до 2037 г. хватит))) v7: Как долго протянет 7.7
#3 by seraf
не флуди, по теме лучше!))
#4 by seraf
ап
#5 by zyto
Синтаксис: ОповеститьОВыборе(<Значение выбора>) Параметры: Тип: Произвольный. Результат выбора. Описание: Посылает оповещение владельцу формы о выполнении выбора или подбора, передает ему выбранное значение и закрывает форму, если она открыта не в режиме множественного выбора. Данное действие аналогично выполнению выбора в форме, открытой для выбора в поле ввода или ячейке табличного поля. Недоступен на сервере 1С:Предприятие. Не используется в модуле внешнего соединения. Примечание: Может применяться в случае, когда открытие формы выбора или подбора выполнено средствами языка. Пример: ОповеститьОВыборе(ТекущаяСтрока); См. также: Форма, событие ОбработкаВыбора
#6 by Денежко
Фишка в том что ОбработкаВыбора срабатывает у  того объекта - кого ты поставил владельцем формы. Поэтому тебе нада юзать процедуру ОбработкаВыбора у формы  тк фладелец ЭтаФорма!
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям