Отключение видимости колонок в табличной части документа... #292887


#0 by trental
Как можно отключить видимость колонок в табличной части документа? Смотрел в форме - видимость должна быть, в коде вроде бы нигде видимость и доступность не отключались, но две колонки не вижу... Пробовал удалять/вставлять обратно - то же самое... В чем проблема???
#1 by Vlad_1717
Форма.<ИдентификаторКолонки>.Видимость; А может, они отключены непоследственно на Форме диалога?
#2 by ZOMI
Может у него в табличной части очень много реквизитов и он не видит свои 2 реквизита у которых длина скажем по 1 - вернее они сжаты до линии разделителя
#3 by Vlad_1717
Возможно... Ждем автора... :)))
#4 by trental
Нееее. Не все так просто. Во-первых - в тексте кода формы один из идентификаторов вообще не встречается... :(. А это ЦенаБезНДС (так что длинна ее отнюдь не один символ, и все такое). Второй элемент мне-то и не очень нужен, а вот ценаБезНДС - нужна... Стоит колонка перед ценойСНДС (последняя видна). Свойства колонки идентичные (в конфигураторе). Нашел - там в глобальном модуле устанавливается видимость цен, - где-то выбор должен стоять, наверное... По крайней мере - в перечислении есть три виды способа отображения цен - толькоСНДС, толькоБезНДС и СНДСиСБезНДС... Где выбор происходит - я пока так и не понял... Придется искать дальше... Теперь уже понятно в какой процедуре - легче искать будет. Всем пасибо. :).
#5 by Злопчинский
поюзай эту: просто и удобно. я заюзал, меня удовлетворило ;-)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С