v7: ЗиК 275. Нужно ввести удержание с проводкой Дт70-Кт73.3 #294339


#0 by kalisto
Люди, помогите. Эти бухи сбесились под закрытие. Нужно ввести удержание с проводкой Дт70-Кт73.3. 73 счет не могу выбрать в ШП, добавила в глоб модуль СписокКредитуемыхСчетов.ДобавитьЗначение("73");. Но эффекта никокого. Думаю надо еще что-то сделать. Подскажите?
#1 by Бамбук
Не все так просто.Надо еще переписывать правила выгрузки скорей всего..
#2 by ado
Загрузите заново план счетов из бухии. Проводка Дт70-Кт73.3 очень часто в удержаниях используется, и этот счет абсолютно стандартно в ЗиКе применяется.
#3 by kalisto
У меня есть проводка Дт подбирается - Кт73.3. Для того, чтобы можно было сделать эту проводку в начислении, добавила строку в глоб модуль СписокГруппСчетовУчетаЗарплаты.ДобавитьЗначение("73"); Если она закоментирована, тогда можно выбирать сч.73 в Кт ШП удержания, а если не закоментирована, то тогда нельзя.
#4 by ado
Зачем делать ее в НАЧИСЛЕНИИ??? У вас же про удержание речь!!!
#5 by kalisto
Я не говорю, что ее надо делать в начислении. Я говорю, что ранее было заданее сделать начисление с такими проводками Дт подбир. - Кт73.3 и я изменила глоб модуль и добавила строку СписокГруппСчетовУчетаЗарплаты.ДобавитьЗначение("73");, а теперь удержание добавила в глоб модуль СписокКредитуемыхСчетов.ДобавитьЗначение("73");. Но если строка СписокГруппСчетовУчетаЗарплаты.ДобавитьЗначение("73"); не закоментирована в удержании выбрать 73 не могу. А если закоментирована, то в начисление выбрать 73 не могу. Вот так. И то и другое нужно.
#6 by ado
Начисление с такой проводкой сделать нельзя, ибо это неправильно. И не надо ломать ЗиКу.
#7 by kalisto
Я согласно с вами, но как объяснить это главбуху. Ничего не хотят слышать. Это мои проблемы, что программа так не будет работать, я должна сделать, чтобы она так работала.
#8 by Zombi
Тебе нужно доказать главбуху что этого делать нельзя!
#9 by kalisto
Ура, товарищи. Справедливость восторжествовала. ВР по начислению делаем с Кт70, а в удержании тогда замечательно выбирается сч73.  Главбух сломалась.
#10 by ado
В следующий раз покажи ему во это: ВHИМАHИЕ!!! УВАГА!!! ATTENTION!!!     Программа 1С: Зарплата и кадры построена на требованиях НК, ТК и МинТруда и содержит массу ограничений, препятствующих расчетчику нарушать законодательство. Для его же пользы. И если на предприятии высшим законодательным органом является босс, свирепеющий при упоминании слова «Кодекс», то лучшим решением будет отказ от ЗиК вообще, и применение НалогоплательщикаЮЛ, Екселя и чего угодно другого © VZ
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям