проблема с размещением картинок в табличном документе #294531


#0 by giga
Вывожу на печать изображения поваров из хранилища основных изображений в табличный документ на основании расходной накладной. Проблема заключается в том что все изображения выводятся нормально кроме первого столбца, который по неизвестной мне причине получается уже всех остальных. Пожалуйста кто знает в чем причина подскажите?
#1 by giga
Текст скрипта: Вывод изображений как видно из скрипта происходит по координатам ячейки. Макет состоит из строки и столбца соответственно, вид макета: первая ячейка вывод изображения ниже вывод номера номенклатуры, ниже ячейка вывод наименования номенклатуры, в ту-же ячейку куда происходит вывод изображения по имени вставляется № позиции в накладной, т.е. под картинкой. Т.е. макет такой: R1C1 (<ном>) в эту же ячейку идет изображение, R2C1 - <Код> R3C1 - <Номенклатура>. Пожалуйста подскажите почему первый столбец табличного документа получается уже всех остальный?
#2 by giga
Что действительно никто не может ничего подсказать ?
#3 by Wladimir_spb
Убицца можно... А что вот ЭТО нельзя сделать более лаконично: a = ТекСтолбец+1;
#4 by giga
Да это на тесте само-собой  отладка закончится и все придет к лаконичному виду это написано для отслеживания расположения картинок по шагам строки и столбца
#5 by giga
Но совершенно не ясно почему первый столбец получается уже все остальных ???
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С