v8: при загрузке данных из файла автообмена программа зависает наглухо #302781


#0 by krian
Появилась проблема после сноса win2003server и установки winxpsp2 - при загрузке данных из файла автообмена программа зависает наглухо. Установка на новую систему не делалась, просто копирование.
#1 by KRV
Практически все ясно...
#2 by KRV
АУТОР???!!!  пропал куда? плотнее опиши ситуевину, возможно решение траблы скажу...  блин, помочь хочешь, а оне крикнут и бежать...
#3 by krian
Захожу в виндоус под админом и в 1с под админом, делаю автообмен и во время чтения изменений программа зависает и назад уже не отвисает. Обмен идет из файла с жесткого диска так что это точно программа. Ну я и думаю что это из-за нехватки каких то файлов. Установочного диска то у меня нет. Хотя в остальном все нормально,бухгалтер уже больше месяца работает)
#4 by IronDemon
Какой автообмен? КД или план: Что значит зависает? Действия какието идут? А может загрузка так долго идет? Объем какой загружаешь? Не установочного диска - круто :)
#5 by krian
Включаю план обмена и делаю прочитать изменения, несколько раз проходило правда со 2 или 3 попытки, а сейчас объем большой попался - поработает минут 2-5 и зависает, диспетчер задач включаешь загрузка проца на нуле и стоит так хоть сколько.
#6 by Advan
Почитай на ИТС отличия установки и простого копирования - обмен при копировании из-за парсера работать не будет
#7 by Advan
кроме того какой движек, как сделан обмен и тд - в воскресенье телепатические способности слабы...
#8 by Advan
Сделай ТИИ и проверь память
#9 by krian
Примерно причину понял. На чистую xp_sp2 было установлено Msxml4. В спешке нашел вот это: "regsvr32 msxml4.dll", выполнилось успешно. Времени не было разбираться что это и для чего. Загрузка шла примерно 1,5 часа но прошла Успешно)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С