Слетели бухитоги в SQL #303683


#0 by Yaret
Перевели dbf на sql. После этого в скуле слетели бухитоги. Таблицы с бухитогами чистые. Пересчет бухитогов на любой период ничего не дает. Что можно сделать с базой, чтобы 1С заполнила эти таблицы и восстановились бухитоги?
#1 by Археолог
восстановить из копии
#2 by КонецЦикла
Проводки на месте, операции?
#3 by Yaret
Такой вариант не пойдет, т.к. база распределенная. В центральной базе слетели бухитоги. В периферийных пока нормально, но обмен не делаем, потому что если на периферийных слетит, то работа встанет очень на долго. ЦБ занимает 15 Гигов.
#4 by Yaret
В документах проводки видно.
#5 by Программист 484
Релиз какой? ТИИ что показывает?
#6 by igork1966
(0,3,4) Надеюсь под "Пересчет бухитогов на любой период" имелось в виду ПОЛНЫЙ ПЕРЕСЧЕТ ИТОГОВ?
#7 by Yaret
ТиИ ничего не показывает... пока... т.к. тестирование занимает очень много времени. Возможно на выходные буду запускать. Релиз никакой - конфигурация полностью самописная на бухитогах. Пока непонятно что делать. На дбф базе решалось просто - убивалось 2 файла с бухитогами и делался перерасчет. На скуле такое не проходит, т.к. таблицы удаляли, но скуль потом в базу не пускал из-за ошибки sql. Таблицы с БИ пустые. Пересчет естесственно делался полный, но он выполняется очень быстро - в течение 45 минут. На дбф пересчет итогов занимал 8 часов.
#8 by igork1966
"ТиИ ничего не показывает... пока... т.к. тестирование занимает очень много времени. Возможно на выходные буду запускать." А что с неисправными бухитогами имеет хоть какой-то смысл работать?
#9 by Yaret
Нет никакого смысла, надо восстановить сначала. Центральная база нерабочая из-за этого. Пока нет идей по восстановлению. Копаю инет по этому вопросу - пока ничего не нашел.
#10 by Lionee
"но скуль потом в базу не пускал из-за ошибки sql" Это по чему не пускал что писал то , какие ошибки были,или сообщения
#11 by Yaret
Естесственно ошибка была из-за того что переименовал таблицы с бухитогами, скуль ругался на эти таблицы. Вернули таблицы на место - все стало работать. Не в этом проблема. Хотел решить проблему итогов к в дбф, удалением таблиц, но так на скуле не получается. Поэтому вариант отпадает.
#12 by igork1966
Дык что мешает уже давно делать ТИИ, зачем ждать-то?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С