Не найден интерфейс сервера 1С:Предприятия #304294


#0 by Katiushka85
Привет всем! Я установила локально IIS, пытаюсь подключиться к базе(она в клиент-серверном варианте) в файле ASP есть скрипт на Java(из ИТС) <%@ Language=javascript %> %> При попытки выполнить файл пишет ошибку Не найден интерфейс сервера 1С:Предприятия (80070005) Причитала в книге знаний, что есть такие решения: 1. На клиенте включить DCOM утилитой dcomcnfg и добавить нужные протоколы в список. 2. На серваке добавить пользователей в группу "Distributed COM Users" 3. Перезапустить COM-приложение на сервере 1С:Предприятия Только у меня возник вопрос, по 2-му пункту, как определяется в этом случае имя пользователя?
#1 by ТелепатБот
#2 by Katiushka85
У меня на сервере 8.1 соединение проходит нормально, обмен работает, в файловом варианте тоже, а в 8.0 пишет все ту же ошибку "Не найден интерфейс сервера"...
#3 by Katiushka85
Кто-нить знает, почему это может происходить?
#4 by Salvador Limones
Есть у 8.0 такая беда. Посмотри в логах компа "listserver" кто пытается подключиться. Может помочь: в свойствах страницы, в оснастке IIS, зайди в "Edit configuration...", там закладка Application, внизу ставь галку в Local impersonation, и пиши имя и пароль, под которыми ASP будет долбиться на listserver.
#5 by Katiushka85
решила запускать на 1С 8.1. Елинственное с чем возник вопрос, он у меня русские буквы не распознает...
#6 by Katiushka85
Кодировка у меня стоит В XLS UTF-8...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С