Ошибка при анализе изменений в структуре данных при объединении конфигураций !!! #30491


#0 by saasa
Всем привет !!! Помогите если можете.При объединении "изменненной" (изменен алгоритм расчета,некоторые документы) конфигурации Зарплата и Кадры 75_023 с конфигурацией ЗиК 75_035 при анализе структуры документов выдает сообщение "Ошибка при анализе изменений в структуре данных при объединении конфигураций". Обе конфигурации запускаются под 1С Предприятие 77_012. Объединение типовых конфигураций этих версий проходит нормально.В чем может быть дело ?????
#1 by Гад такой
Написал бы ты список всех своих изменений, да и задавал вопрос. К тому же при обьединении выдается протокол в окне сообщений.И вообще вопрос странный."В чем может быть дело ?" - самый правильный ответ - "Да в чем хошь..."
#2 by owl
А операционка уж не NT или W2K ?
#3 by saasa
2 Да в том то и дело, что до протокола дело не доходит она сообщение об ошибке раньше выдает.
#4 by saasa
Операционка Win98SE. База локальная
#5 by tsn
Несколько раз было такое.Литит какая нибудь обработка или отчет.Не открывается - Del ее.
#6 by saas
2 tsn Ошибка вылетает при анализе структуры документов. Документы удалить не получается ,так как по ним куча разных ссылок
#7 by mike
Были такие грабли. Скорее поврежден МД-шник в разделе справочников или документов. у меня проявлялось в том что в конфигураторе некоторые формы справочников не открывались. Рецепт: если есть архив в котором все ОК, то используя плагин для Far менеджера DocFile копируеться не рабочая часть из нормального МД в нормальный.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С