Каталог для временных файлов не обнаружен #308136


#0 by karek
При запуске 1С ругается что Каталог для временных файлов не обнаружен C:Documents and SettingspupkinLocal SettingsTemp11 Если этот каталог создать руками - то все ОК. Причем цифра - название конечной папки - у всех юзеров разная. В чем проблема???
#1 by Программист 484
set temp=C:Documents and SettingspupkinLocal SettingsTemp11 ? И вобще в какой момент ругается?
#2 by karek
Ругается после выбора базы, до выбора пользователя, то есть окошко с логином не появляется. TEMP стои по умолчанию: %USERPROFILE%Local SettingsTemp PS. Win Server 2003, работа через терминал.
#3 by Dm_Nik
Не пробовал сделать каталог временных файлов где-нибудь на c: emp. Это само по себе полезно? Или 1С запускать с ключем указывающим куда временные файлы писать?
#4 by karek
Причем, что самое интересное, если я меняю переменную среды TMP, то в новой папке, которую я указываю как каталог временных файлов, система (а не 1С) автоматически создает эту папку 11. ничего не понимаю....
#5 by karek
Не помогает... Если я меняю TMP на c: emp, то система создает там папку с нужным номером - тогда запускается номарльно. Но если эту папку удалить (я же не смогу создать там папки для всех юзеров), то получаем ту же ошибку...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С