Написал обработку и поставил пароль. Давно было, пароль забыл. Что делать? #30898


#0 by DrWeb
Возможно когда нибудь я его и вспомню, т.к. очень надеюсь что поставил какой-то достаточно простой пароль. Но нельзя ли как-то ускорить процесс?
#1 by *
фара спасет отца русской демократии от uuid.ЗЫ : чем могу, как грится :o)
#2 by ув.ДокторВеб...
1. Открыть любую конфикурацию.2. Ткнуть правой мышиной кнопкой на "Отчеты", выбрать "Вставить внешний отчет(обработку)...", показать свою запароленную обработку - после ентого в отчеты добавится обработка, абсолютно идентичная запароленной.3. Ткнуть правой мышиной кнопкой на только что вставленной обработаке, выбрать "Сохранить как внешний отчет(обработку)...", сохранить куды хошь - енто и будет та самая обработка, которая была с паролем, с той лишь разницей, что она теперь без пароля...
#3 by DrWeb
Вот и нет. При вставке внешнего отчета все равно требует пароль. Еще идеи есть?
#4 by grin
Используй 12 релиз 1cv7.exe
#5 by И.Ванов
2 что такое uuid ?
#6 by Старик
1. Установи плагин DocFile для FAR'a2. Создай в 1С:Конфигураторе пустой внешний отчет и сохрани его.3. Скопируй при помощи FAR'a из защищенного отчета всю структуру за исключением "Container.Profile" в пустой отчет.===============================================Всё.
#7 by tsn
Достаточно удалить Container.Profile
#8 by *
2 uuid - это хеш пароля. достаточно его поменять на известное значение (из любого другого отчета) - и все тип-топ.
#9 by Старик
2 И действительно...
#10 by 2(9)
Ни фига себе...Сказал я себе...Посмотрел в окно...И действительно!Листья ясеня -С дуба падаютОфигительно!
#11 by *
> мдя... век живи - век учись ... :o)
#12 by DrWeb
Кульно! Через ДокФайл заработало. 12 релиз попробовать не успел. Спасибо доктору Старику и всем остальным за участие. Интересно а можно как-нибудь узнать какой же я пароль поставил на тот отчет которые не открывается? Правда это чисто спортивный интерес. Нет ли проги для подбора пароля? Я даже согласен неделю комп не выключать пока она его подбирать будет. :-)
#13 by DrWeb
достаточно просто удалить uuid. (heh! становлюсь экспертом прямо на глазах) Еще раз спасибо всем.
#14 by *
2 можно. на хорошей тачке за неделю вскроет.если длина пароля <= 5 символов - за 10-15 минут.2 тоже реально.
#15 by DrWeb
2 На счет длинны поручиться не могу, но человек я по сути ленивый, так что скорее всего не осилил больше 8. Может подскажешь где взять подбиралку?
#16 by *
2 мне тоже стало интересно. если кинешь сюда UUID - вышлю.ЗЫ : примерно - там что было : латинские, русские, цифры - или вперемежку.
#17 by DrWeb
Только чур не смеяться. Мало ли что я там написал. :-)) Мне думается что можно начать с латиницы (возможно что большие и маленькие буквы)Не забудь выслать подбиратель.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям