Как получить дату изменений из таблиц изменений ? #312293


#0 by lqw
День добрый. Если кто может подскажите пожалуйста, каким образом можно получить дату изменений объекта. Задача получить измененные объекты в определенном интервале времени и перетащить эту информацию в другую базу (совершенно другая база и совершенно другие объекты). Для этого например используем план обмена, включаем эти объекты в план обмена. В запросе можно использовать таблицы изменений объекта (ИмяОбъектаИзменения), но там нет даты !? Как же все таки получить ссылки на измененные объекты за определенный промежуток времени?
#1 by ТелепатБот
#2 by lqw
Мы не хотим использовать конвертацию данных и создавать правила обмена, а делать запрос прямо в базу через com соединение.
#3 by Hitcher
IMHO,прямым методом невозможно, ибо для регистрации квантом является время от предыдущего подтверждения доставки и там регистрируется только номер пакета.
#4 by lqw
Я правильно понимаю, что каждое изменение не фиксируется моментом времени? А может можно использовать для этого журнал регистрации?
#5 by Defender aka LINN
ИМХО, если уж так хочется - РС и подписку на событие. Можно еще и версию объекта хранить, если размер базы не волнует :)
#6 by Кураж
Правильно понимаешь. Чем извращаться с журналом регистрации, сделай свой РС и храни там как тебе удобно, и очищай, когда считаешь нужным...
#7 by lqw
Спасибо господа. Конфигурация в которую надо делать запрос не стандартная и находиться на поддержке разработчика с жесткими условиями на внесение собственных изменений. Поэтому пытаемся как то решить вопрос без изменений ну как минимум объектов разработчика.
#8 by Defender aka LINN
В 8.1 без изменения объектов разработчика обойдешься. В 8.0 надо будет влезть.
#9 by lqw
Defender aka LINN - дельная идею, будем отрабатывать...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С