Привет всем, подскажите как прописать условие .... #313481


#0 by alex362422
Превед всем ))  Сделал  Отчет  Штатная расстановка, где сумма занимаемых ставок = 468, а в уже имеющимся отчете Штатное расписание сумма занимаемых ставок = 474.   Так вот, как правильно задать условие чтобы количество занимаемых ставок в штатной расстановке было <= количества ставок в штатном расписании, и где собственно ето прописывать?
#1 by alex362422
up
#2 by уродина
в запросе прописать надо я думаю....
#3 by Wladimir_spb
+ Думаю, что уже кто-то пишет.
#4 by Salvador Limones
Да, все посетители форума уже только этим и занимаются.
#5 by alex362422
уродина в запросе в штатной расстановке или в штатном расписании?
#6 by alex362422
Wladimir_spb и    Salvador Limones  чет вы не по теме ребята
#7 by Wladimir_spb
ИМХО, вы единственный не в теме... и тому подтверждение, вы должны сами знать где ВАМ нужно такое условие.
#8 by alex362422
Wladimir_spb  я думаю  что   нужно  в документе штатная расстановка но сомневаюсь, поэтому и спрашиваю совета у более опытных людей, ибо   кто скажет пиши в штатном расписании  или еще чего , вообщем хочется подстраховаться  и рассмотреть все варианты  вот и все
#9 by Defender aka LINN
Я таки думаю, что писать надо в отчете, коль уж отчет делаешь. А вообще, тебе все правильно сказали. Что надо-то конкретно?
#10 by alex362422
В системе изначально имелся отчет Штатное расписание, была задача  сделать отчет : Штатная расстановка, вначале я сделал документ штатная расстановка  и добавил регистр накопления штатная расстановка а потом уже сделал отчет  на основании  данного документа, все что надо все выводится и работает, кадры спросили а может ли  произойти такое что  количество занимаемых ставок  в штатной расстановке превысит  количество ставок установленных в штатном расписании,  конечно  этого быть не должно максимум эти цифры могут быть одинаковыми, но когда я писал  отчет я об этом не задумывался и нигде это не учел, вот и думаю  где грамотно  проставить условие что количество занимаемых ставок в штатной расстановке  должно быть <= количеству занимаемых ставок в штатном расписании ,  думаю может кто сталкивался  при создании штатной расстановки , хз как еще объяснить..
#11 by alex362422
up
#12 by hhhh
но то, что не в штатном расписании - это точно.
#13 by alex362422
hhhh  понятно значит все как и предполагалось  в документе нуна условие проставить  ))
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

Похожие вопросы 1С

В этой группе 1С