ЗУП, заполнение Штатного расписания #323776


#0 by gzd
Добрый День! Можно ли как-то при заполнение Штатного Расписания в поле надбавки, добавить Северную Надбавку? а то из выбора только Районный, иначе расчетчиками не совсем удобно при приеме заносить СН
#1 by RomaJ
Через схемы мотивации сделать можно надбавки для конкретных должностей в конкретных подразделениях
#2 by gzd
ммм, у меня в списки ВР нету Северной надбавки
#3 by Romas81
Северная надбавка отфильтровывается почему-то, т.е. прямо в коде прописано с какими видами расчета начисления можно выбирать в штатном расписании, и почему-то начисления с видом расчета Северная надбавка 1Сники туда не включили.... можно подправить в модуле, если это конечно ничего не повлекет за собой...
#4 by RomaJ
Что , в обработке мотивация персонала в поле вид расчета не выбирается северная надбавка тчто-ли? Она ведь предопределенная в основных начислениях.
#5 by Romas81
Схемы мотивации относятся к управленческому учету, а штатное к регл. учету... разные вещи...
#6 by RomaJ
Да ладно, в 2.5.7. схемы мотивации есть в регламентированном контуре и их можно использовать для назначения надбавок на соотв. должностях.
#7 by Romas81
Общий модуль Проведение расчетов, там есть функция ПолучитьСписокВариантовНадбавок, тама можно добавить в список вид расчета Северная надбавка и ее можно будет выбирать. Думаю почему 1Сники ее не включили в этот список тебе здесь никто не скажет.... :)
#8 by Lmn
Вигвам!!! Задал вопрос в суппорт, получил следующий ответ: Направляем ответ отдела разработки: Выводить северные в штатное расписание не планируется. Расчет северных, в отличие от РК, производится в зависимости от стажа работника, таким образом для северных нет данных, которые нужно выводить в штатное расписание. P.S. пытался фиктивное доп. начисление прикуртить для отображения СН в штатном, но оно лезет в расчет из штатного.
#9 by gzd
Я тебе отвечу почему , потому что в Москве нету Северной Надбавки
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С