v7: УПП Расходы на добровольное медицинское страхование #328281


#0 by Kai75
Подскажите пожалуйсттва как в УПП Реализовать расходы на добровольное медицинское страхование по норме 3% в налоговом учете
#1 by Snovy
А что значит реализовать?
#2 by Kai75
Реализовать - имелось ввиду сделать, оформить и т.д.  как в принцмпе работать с добровольным медицинским страхованием какими документами его вводить  - особо как автроматически списывать 3% этих расходов на НУ
#3 by Snovy
А там есть такой документик - регламентные процедуры по налоговму учету. Вот он это дело и делает. Как может.
#4 by Kai75
я сделал 1 в поступлени товаров и услуг расход будующих периодов на добровольное страхование 2 Провел документ "Расходы на добровольное страхование" при установки галочки проведения в НУ он списавыет всю сумма, а нужно только 3% от фонда оплаты труда Документ Регламентные операции налогового учета (по налогу на прибыль) (при нятой галочки НУ в документе Расходы на добровольное страхование)  поставил всю сумму РБП в постоянные разницы .... 3% я так и не вижу Может я что-то не так делаю?
#5 by Snovy
Статья затрат должна быть с типом по НУ, по которой считаются 3%. Это при учете затрат. Должна быть начислена зарплата (ведь три процента от нее считаются). Но раз все поставил в ПР, это уже прогресс. Значит что-то, да считает.
#6 by Kai75
Спасибо
#7 by Snovy
+ 2. Все так и должно быть - при списании списываеьтся факт НУ, а норма НУ выполняется в регламентных операциях. имеено в них должна сформироваться сумма ПР на все, что было в п.2, превышающем три процента.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С