Обмен УТ 10.3.2.11 и Буха 1.6.5.3, Не могу выгрузить данные их Бухи в УТ #328331


#0 by TitanLuchs
Настроил двусторонний обмен между УТ 10.3 и Бухой 1.6. Данные из УТ в Буху уходят без проблем, галка "Обмен по правилам обмена" в настройках обмена включена. А вот из Бухи ничего выгрузить не могу: при включении такой же галки в настройках обмена Бухи ничего не выгружается, так как правила на заполнены, а при попытке ее отключить Буха падает с ошибкой. В УТ правила обмена формируются автоматом, в Бухе - нет. Где взять эти правила обмена "Буха - > УТ", как их сделать руками или сформировать автоматически?
#1 by ТелепатБот
#2 by Midaw
а какие данные выгружаются из бухии в УТ?
#3 by TitanLuchs
Необходимо выгружать документы, как минимум Приходные накладные, Перемещения и Отчеты о розничных продажах, ну и справочники, которые они за собой потянут: номенклатуру, контрагентов и т.д.
#4 by Midaw
откуда в бухии выгрузка для УТ? я не знаю, может быть есть в новых правилах обмена выгрузка в ут подтверждения загрузки данных. но какие там приходные накладные и т.д.? или я отстал от жизни :)
#5 by TitanLuchs
Есть план обмена "ОбменУправлениеТорговлейБухгалтерия". Есть он и в УТ, и в Бухе. Юзаю его. Из УТ все идет хорошо, правила обмена создаются сами. Из Бухи выгружаются только подтверждения о загрузке объекта. Есть некоторые люди, которые утверждают, что из Бухи в УТ доукменты выгружать можно. Людей поймать сейчас нет возможности, так бы у них спросил
#6 by Midaw
в модуле плана обмена есть следующая строка "// обмен из БП в УТ не организован". но что-то там мудрят :) смотрел в релизе 1.6.5.4
#7 by TitanLuchs
Видел эту надпись. Но тут люди волосы на заднице рвали, доказывали, что обмен УТ-Буха - двусторонний. Вот я сижу и думаю: то ли я туплю, то ли лыжи не едут.
#8 by Midaw
непонимаю я, нафига надо выгрузку в ут.. ну да ладно, фиг с ним..
#9 by TitanLuchs
Ну надо... Заказчику надо... Короче, на форуме 1С сказали, что нету еще этих правил. Единственный вариант - брать "Конвертацию" и клепать руками. Всем спасибо за участие в обсуждении.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С