КД. Отваливаются Организации при загрузке... #334517


#0 by Господин ПЖ
Перенос из 7.7 в 8.1 на КД 22. Документ -> Документ, в документе Фирма -> Организация. Синхронизация справочника по ИНН, КПП, Наименование. В xml элемент справочника есть, в документе ссылка на элемент есть. Загружаю - документ есть, элемент справочника есть, реквизит Организация пустой :(( Тыкался с галками "не замещать, только создавать" - не помогает... Если загружать без ОбменДанными = Истина, сыпет ошибку на следующий реквизит типа код неуникальный... Но Организация то причем??
#1 by ТелепатБот
#2 by Господин ПЖ
ап с утра
#3 by Амёба
1. В првиле конвертации свойств выставлено ли название правило конвертации объекта. В Вашем случае "Организация"? 2. ПКС Организация, вкладка дополнительно, Наименование,  Сформировать. Должно быть "Фирма -> Организация". Так?
#4 by dk
Послезагрузки проверь, что в реквизит документа сохранилось
#5 by Господин ПЖ
конечно... я с КД с 13-ой версии работаю... в смысле В ПКО ПослеЗагрузки? А что проверять -то? В файле всё есть, загрузка реквизит не проставляет в документ :(((
#6 by Defender aka LINN
Версия КД какая? А вообще - выгрузи только один документ и пройдись отладчиком.
#7 by Господин ПЖ
парсить времени нету - думал это может общеизвестный глюк... была ветка про единицы измерения - может тот же принцип. Не могу её найти.
#8 by Господин ПЖ
Я ж пишу - КД 22.
#9 by dk
угу передзагрузкой проверь источник и его реквизиты послезагрузки проверь объект и его реквизиты -- ну и отладчиком в ПриЗаписи можно посмотреть в базе приемнике.
#10 by Defender aka LINN
про единицы, насколько я помню, решалось перемещением правила повыше, т.е. сменой приоритета.
#11 by Господин ПЖ
ппц... читаю книгу вижу фигу. ПКС: Фирма -> Организация Фирма_1 и Фирма_2 - пустые и источнике... И чтобы дошло - пришлось парсить :(( Люди, мля, будьте бдительны! (с) Шура Каретный
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С