Зачем нужен документ "Ввод сведений о плановых начислениях" #340903


#0 by zeman
Зачем нужен документ "Ввод сведений о плановых начислениях работникам организации". Есть же документ Кадровое перемещение, который может выполнить эти функции. Какая разница если ввести плановое начисление этими разными документами?
#1 by zeman
ап
#2 by Живой Ископаемый
И что, кадровым перемещением можно сказать, какие взносы с человека удерживать?
#3 by zeman
про взносы не понял. При чем тут они?
#4 by Живой Ископаемый
"Ввод сведений о плановых начислениях работникам организации" в частности говорит, что с человека нужно удерживать какие взносы - как личные так и на ФОТ... Кадровое перемещение так умеет?
#5 by zeman
И как это можно сделать? И там и там одинаковые табличные части и движения одинаковые делают.
#6 by Dionisious
в кадровом перемещении вроде не все начисления можно выбрать. Во вторых в кадровом перемещении нельзя установить дату окончания действия одного начисления. В третьих кадровое перемещение следует вводить если изменяется кадровая информация: подразделение, должность и т.д.
#7 by Живой Ископаемый
У меня - не одинаковые:
#8 by Триша
В документе "Ввод сведений о плановых начислениях работникам организации" можно для работников, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, прекратить начисление оклада, начать начисление пособия по уходу за ребенком, а когда работник выйдет из отпуска, начать ему начисление оклада. Это делает Кадровое перемещение?
#9 by zeman
а у тебя что за конфигурация?
#10 by СветаВ
кадровое перемещение - это документ, регистрирующий изменение в кадровом состоянии работника (перевод на другую должность, изменение графика и т.п.), а если просто изменяются условия труда (например, оклады по предприятию, или размер премии), то это регистрируется плановыми начислениями.
#11 by GLE
Ответ на ИТС есть. Например сотрудник работает с окладом (это основное начисление), а ему нужно ежемесячно платить еще и сделку. Если не ввести документ "Ввод сведений о плановых начислениях работникам организации", то оплата сделкм не получится
#12 by Живой Ископаемый
2.1 для Украины... Точно, на ИТС про это же читал, только найти сразуне смог
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С