Форма МХ-18 в УПП есть? #342624


#0 by katherina
Когда мы принимаем от переработчика продукцию, изготовленную из давальческого сырья (мы выступаем в роли давальца) - необходимо отразить в учете эту операцию следующим образом: Принята к учету готовая продукция дебет 43 кредит 20 (форма МХ-18 - накладная на передачу готовой продукции в места хранения). В БУ 8 в документе Поступление из переработки - эта печатная форма предусмотрена. А в УПП (1.2.14.1) в документе Поступление товаров из переработки - эта печатная форма не предусмотрена Скажите, пожалуйста, почему?????? И еще: объясните, чем отличается документ Получение товаров из переработки и Получение услуг по переработке в УПП? В документе Получение товаров из переработки  - мы отражаем полученную продукцию и использованные материалы. А в документе Получение услуг по переработке - отражаем полученную продукцию, использованные материалы и услуг по переработке? Т.е. одинаковые док., но во вротом - присутствует услуга по переработке?
#1 by shuhard
форма не может не есть - "Отчет производства за смену"
#2 by SergeyKVM
так а причем "Отчет производства за смену" если мы приходуем продукцию из переработки? или помиио документов "Получение товаров из переработки и Получение услуг по переработке" нужно делать отчет производства?
#3 by shuhard
вопрос свой читал Катя/Сергей ?
#4 by SergeyKVM
читал.. и не только в заголовке темы... про "Отчет производства за смену" - понятно, вопрос в том, как быть, когда переработка???
#5 by shuhard
зачем нужна печатная форма входящего документа ?
#6 by SergeyKVM
с формой понятно.. а не подскажете с: Получение товаров из переработки и Получение услуг по переработке в УПП, чем отличаются?
#7 by shuhard
сравните движения, обратите внимание хотя бы на: - затраты на выпуск продукции далее т.1 УПП гл.7 P.S. напрашивается аналогия с требованием-накладной и отчетом за смену+актом оказания производственных услуг
#8 by la luna llena
Сегодня на форуме слет дятлов УПП. Вместо того, что бы 10 минут посмотреть на программу и открыть справку тупые вопросы постят.
#9 by mikecool
не отнимай хлеб у пита... если что знаешь - подскажи
#10 by SergeyKVM
да одного дятла я уже увидел..
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С