Не проводится платежное поручение исходящее. УПП. #345119


#0 by Cheb
Неизменненная конфигурация После обновление с 15 на 16 релиз перестала проводится платежка с видом "Перечисление з/п". Причем старые документы проводятся, а новые нет. Выдает "Не совпадают сумма документа и ее расшифровка." При этом, нужно отметить, что сумма и расшифровка совпадают. Пробовал в режиме отладки смотреть, то действительно, сумма документа какая-то левая, а не та что в документе. В чем может быть проблема??
#1 by ТелепатБот
#2 by Cheb
Никто не сталкивался с такой проблемой??
#3 by NcSteel
У тебя видима эта сумма не заполнена , нажми на радиокнопку "В списке" и посмотри табличную часть. Даннай сабж напоминает мне мою работу. "А опять не проводится помогите ")))
#4 by Cheb
Я же говорю, что сумма заполнена. Сумма документа и расшифровка платежа совпадают в форме, но когда проводишь документ, то в переменной СуммаДокумента находится какое-то левое значение, а не то что указано в форме.
#5 by Cheb
Да, еще, когда в платежку добавляешь документ "Зарплата к выплате организаций" он в Сумму документа вставляет правильное значение, а в расшифровке либо левое либо вообще 0, нажимаешь заполнить - в назначении указывается правильная сумма, но документ не проводится и ругается как было описано выше. Вся эта фигня началась сразу после обновления с 15 на 16. Может нужно какие-то еще операции выполнить??
#6 by zaversh
После выбора ведомости попробуй перевыбрать банковский счет организации.
#7 by Cheb
Спасибо огромное!!! Интересно, а из-за чего такая фигня происходит?? Раньше не было же такого??
#8 by la luna llena
это ошибка релиза
#9 by Cheb
Спасибо. Чего-то на пользовательском сайте искал - не нашел эту ошибку... Надеюсь, что скоро все эти ошибки 16 исправят... Интересно только когда выпустят новый релиз.
#10 by Lmn
Было и еще как. До сих пор иногда в платежках эта ошибка валится.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С