Как понять парсер msxml.msi какой версии? Конвертация данных - ошибка. #361296


#0 by Vika64
На сервере (в продолжении темы - Конвертация данных для 77 ошибка при загрузке правил обмена -  ) не стояло парсера. Вчера админ запустил тот , что у него есть. Стало выдавать другую ошибку: {D:1CVGТОРГОВЛЯV77IMP_СТО.ERT(3061)}: : Ошибка исполнения метода Так вот вопрос, как понять каой версии этот файл, чтоб админу дать установить на сервере? Я скачала какой-то, но подойдет ли он?
#1 by TM
с ИТС ставь, там той, которая нужна.
#2 by Vika64
на любой итс есть?
#3 by dk
ВерсияАнализатора Синтаксис ВерсияАнализатора Назначение Возвращает версию компоненты в виде строки, только для чтения. Пример: Версия = Анализатор. ВерсияАнализатора ; ---- ВерсияБазовогоАнализатора Синтаксис ВерсияБазовогоАнализатора Назначение Возвращает в виде строки версию базового анализатора - Microsoftв XML Parser. Пример: Версия = Анализатор. ВерсияАнализатора ;
#4 by Vika64
У меня итс самая свежая за 4 квартал 2007 года
#5 by lift
на последнем ИТС  msxml3.exe, наверное это он и есть.
#6 by Рэйв
на, держи 4-й
#7 by Vika64
спасибо, счас скачаю...
#8 by Vika64
хотела посмотреть версию парсера и выдал ошибку: {D:1CVGТОРГОВЛЯV77IMP_СТО.ERT(3281)}: Переменная не определена (Анализатор) Анализатор  - это что? как его определить?
#9 by Vika64
админ должен был поставить парсер что я скачала отсюда - - вот хотела проверить тот или нет. Потому что ошибка : ТипТега = гФайл.Спуститься; {D:1CVGТОРГОВЛЯV77IMP_СТО.ERT(3061)}: : Ошибка исполнения метода все равно продолжает быть.....
#12 by Vika64
Версия - 2.0
#13 by Vika64
РЕБЯТА!!!! А мне надо 4.0. АААААА!!!!! Ну почему я поверила! столько дней потеряла! ну кто-нибудь, дайте мне этот парсер, 4.0. который я уже неделю номенклатуру загрузить не могу в базу ААААААА!!!!!!
#14 by dk
--- гугль закрыли? :)
#15 by Vika64
спасибо, буду пробовать. Просто мне сейчас его надо переслать админу, он поставит и только тогда я попробую. В любом случае отчитаюсь.
#16 by Vika64
Все работает!!!СПАСИБО ВСЕМ!!! И dk - особенно. Только самое смешное, что про версию оно мне сказало - 2.0.
#17 by dk
ВерсияБазовогоАнализатора <> ВерсияАнализатора
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С