как вернуть конфигурацию на поддержку? #365446


#0 by Иван Таранов
Вот собственно и весь вопрос. бух 8.1 1.6.8.3 спасибо.
#1 by kumena
сравнить объединить с той же конфигурацией, которая на поддержке
#2 by Иван Таранов
делал уже 3 раза. в настройках: основная конфигурация не связана с загружаемой, режим объединения: взять из файла(объединить с приоритетом из файла). Не работает...(
#3 by AiR
Если конфа не менялась, то можно создать пустышку (из сетапа) и с помощью УниверсальнойВыгрузкиЗагрузкиXML перенести данные
#4 by Serg_1960
SQL-база?
#5 by nadvig
Сохранить текущий .cf, загрузить типовой .cf, а затем сравнить объединить со своим сохранённым .cf
#6 by Альберт_Уфа
только загрузкой типового *.цф
#7 by Serg_1960
Выгрузить из базы "на поддержке" конфу (можно старую), загрузить к себе, сразу-же "накатить" свою конфу через сравнение-объединение.
#8 by Альберт_Уфа
прокатит? конфа ведь на поддержке, редактирование объектов запрещено.
#9 by Serg_1960
Не ответил на и ни кому не сказал ни разу "спасибо", противный мальчик:( А вот так: "На поддержке, с возможностью изменения..."?
#10 by Альберт_Уфа
ну только если так!
#11 by Serg_1960
Альберт, я логично рассуждаю: снял с поддержки... А зачем? Значит есть изменения!
#12 by Иван Таранов
Всем привет! благодарю всех за советы! так наверное и сделаю. база файловая. сохраняю в файл структуру конфы, которая на поддержке, потом . не снимал. пришли с франча, что-то поделали, смотрю потом, замка нет на конфе. З.Ы. если чего-то не догоняю, прошу отнестись с пониманием..)
#13 by Maxus43
>> смотрю потом, замка нет на конфе дык, она поди на поддержке то осталась... вот если ничего там нет, квадратиков и т.д. то - снята полностью
#14 by Альберт_Уфа
только не понятно зачем снимать полностью с поддержки? логически можно предположить что у него сейчас и есть поддержка с возможностью редактирования. а с поддержки могли для каких-нибудь изменений снять, которые потом в конфу добавили, например СФ-283.
#15 by Альберт_Уфа
вопрос автору. что тебе делали франчи? если ты "установишь замочек", то изменения франча уйдут в лучшем случае в бекап, а могут и просто исчезнуть безвозвратно. для чего тебе устанавливать "замочек"?
#16 by Иван Таранов
я не знаю что делали франчи..не присутствовал при этом, предполагаю, что пытались обновить. была конфа с замком, кто-то что-то поделал, и замка нет. Вопрос: как повешать замок обратно?
#17 by Maxus43
создать файл поставки и загрузить его
#18 by Maxus43
+ но если чтото изменили в конфе - смысла нет, обновлятся на автомате будет скорей всего не правильно и будет ли вобще - хз
#19 by Иван Таранов
КАК?
#20 by Иван Таранов
к
#21 by Maxus43
конфигурация - поставка - создать файл поставки... проверь на другой базе только сначала)
#22 by Альберт_Уфа
Конфигурация - Поддержка - Настройка поддержки. В появившемся окне делай "Сравнить, объединить". Тебе покажут различия твоей конфы с конфой поставщика. В этом окне также будет указан релиз конфы поставщика, сравни его с релизом твоей конфы.
#23 by Иван Таранов
Всем спасибо!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С