КД2 выгрузка из ЗИК 7.7 в ЗУП 8.1 проблема выгрузки "организации" #370479


#0 by Голубушка
Господа проблема следующего характера. В ЗУП много фирменный учёт, соответственно в документах есть реквизит "организация", но в ЗИК нет фирмы есть только константы. Пишу следующее правило (аналогичное есть в примерах) Источник- пустой, приёмник -Справочник.Ссылка.Организации, определяю конвертацию объектов : источник - Обработчик.ПередВыгрузкой = Константа.НаименованиеОрганизации , Приёмник - Наименование. Формирую "Правило выгрузки" - Стандартная обработка и правило очистки данных .. выгружаю из ЗИК только "Организация" , и получаю 0 выгруженных объектов. Выгружаю документы приема на работу в организацию , все выгружается , организация нет .
#1 by ТелепатБот
#2 by Голубушка
Господа нет идей ?
#3 by GenV
В ПКО приказа на прием добавил ПКС для источник пусто и приемник организация с каким нибудь значением и обязательно указанным правилом?
#4 by almar
Как сделано в стандартной выгрузке смотрела?
#5 by Голубушка
Смотрела, так и сделала. не совсем поняла "указанным правилом" , в источнике текстовая информация , в приёмнике Наименование ссылочного объекта. Но почему то не формирует узел в файле данных.
#6 by GenV
В ПКО !документа! добавила строчку для свойства Источник пусто, приемник реквизит Организация, имя правила - твое правило для организации, ПередВыгрузкой: Значение = "0"; Если нет, то выгружаться организация не будет.
#7 by Голубушка
естественно , в ПКО документа стоит ссылка на правило. Но в принципе , я могу вовсе не выгружать документы . Что мешает мне выгрузить только элемент справочника "Организации"?
#8 by DK_L
В ПКС источник пустой, приемник справочник организации, в обработчике "После выгрузки" ПКС пишешь Значение = Константа.Организация ..
#9 by Голубушка
, все так и написано , только в обработчике "Перед выгрузкой" , это не правильно?
#10 by Голубушка
"ПередВыгрузкой: Значение = "0"; " - помогло ! :)
#11 by Голубушка
понять бы ещё почему :)
#12 by DK_L
так делается обязательно когда источник пустой, а правило есть
#13 by Голубушка
т.е. принцып строка->справочник , как в КД1 не работает ? А если мне только организацию выгрузить , то мне Значение="0", написать в ПКО "организация" ? , сейчас я в документе на реквизите написала.
#14 by DK_L
не знаю, с КД1 не сталкивался, по аналогии, можно вообще в обработчике "после загрузки объекта" в самом правиле указать какую организацию прикрепить к тому или иному объекту с фильтром по типу
#15 by DK_L
+ Что-то типа Если ТипЗнч(Объект) = Тип("ДокументСсылка(Или Объект).ОтражениеЗарплатыВРешламентномУчете") Тогда ...  Организация = Параметры.Организация; КонецЕсли;
#16 by Голубушка
спасибо за помощь :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С