УПП. Закрытие 23-его счета. Расчет себестоимости выпуска. #373840


#0 by мистец
Проводки по кредиту 23 делает документ "Расчет себестоимости выпуска". Бух интересуется, откуда берется та или иная цифра. Типо прогнать на каркуляторе, проверить. Я в замешательстве. Что ей ответить?
#1 by мистец
+
#2 by мистец
помогите люди добрые
#3 by ladybird
гы, она хочет вручную с/с посчитать? распечатайте ей состав затрат на продукцию (затраты на выпуск)
#4 by tadybird
При использовании файлового варианта работы, данные информационной базы хранятся в одном файле - 1Cv8.1CD. Этот файл имеет специальный формат, поддерживаемый системой 1С:Предприятие 8.0. В частности, все данные, относящиеся к каждой таблице, физически хранятся в трех внутренних файлах: файл записей, в котором находятся все записи таблицы, за исключением полей неограниченной длины; файл индексов; файл значений неограниченной длины (в этом же файле хранятся значения полей, имеющих тип ХранилищеЗначения). Технологическое ограничение заключается в том, что размер каждого из этих внутренних файлов не может превышать 4 Гб.
#5 by Shurjk
Анализ счета смотри 25го и 26го, детализация по субконто там все видно
#6 by Snurjk
"Вариант хранения ссылок на картинки проверен но нежелателен" ибо предпочитаю "все свое носить с собой" тем более что появилась такая возможность Про файловую поверил и проверять не стал, asp разложил по полочкам (отдельное спасибо). Интересно стало проверить postgresql. Итак некоторые результаты (если кому интересно) VirtualBox - в нем Fedora 7 Postgresql 8.1.5-14.1C и Сервер 1С 8.1.11.67. Установил туда пустую базу УПП 1.2.18.1. В справочник номенклатура стал подвешивать файлы. Почему-то, в хранилище дополнительной информации не удалось поместить файл размером более 250 мегабайт (248 мегов файл влез. Может дно и бездонное, но горлышко узкое). Влил картинок на 7,5 гигабайт. Таким образом четырехгиговый психологический порог пройден. Спасибо что прочитали до конца.
#7 by Medved_1
сорри за офф!Но убейте этого бота !! Забаньте по айпи, что ли...
#8 by Immortat
сказал, что знакомый берет 5 тыров, остальные поржали по поводу планирования апгрейда и того, что фин. дир. хочет знать, сколько это будет стоить и каков будет результат. А за две тарелки сУППа я и сам сделаю :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С