КД.ОперацияБух и движения. #374923


#0 by kn
Не переносятся движения по регистру Хозрасчетный, хотя атоматически созданы при создании правил.При выгрузке и загрузке не ругается, но и не создает.Релиз КД 23.Что нужносделать чтобы переносились движения?Спасибо.
#1 by ТелепатБот
#2 by kn
Ап
#3 by kn
еще раз ап
#4 by kn
Ап
#5 by Shurjk
Написать правильно правила обмена.
#6 by kn
На мой взгляд все правильно.Выгружаю конфигурации с регистрами.Правила для операции создаю автоматически.В файле выгрузке вроде есть записи регистра(просматриваются счета учета).Куда еще копать?
#7 by Shurjk
В правилах конвертации в документе, для всех свойтсв правила указаны?
#8 by Shurjk
В парвилах конвертации плана счетов закладка конвертация значений заполнилась?
#9 by kn
Похоже что это из-за того что счета в плане перенеслись ранее косо(только код и наименование без субконто)и в режиме отладки при загрузки сейчас ругается на субконто
#10 by kn
да заполнилась.только для добавленных счетов
#11 by kn
Тогда такой вопрос как правильно перенести счета(не предопределенные)?Например у нас есть счет 44.06 с субконто СтатьиЗатрат. ПКЗ для СтатьиЗатрат есть.
#12 by kn
Нужно ли прописывать ПКЗ для добавленных вручную счетов?Если да, то как?
#13 by DrZombi
А заглянуть в пофигуратор и разобраться более детально, что куда и откуда :)
#14 by kn
Совет для очень умных :-)
#15 by DrZombi
Если тебе вломы, то нам теболее
#16 by DrZombi
Сори, не заглянул напол :) Меняй работу тогда...
#17 by kn
не надо так категорично.совет типа не совет.
#18 by kn
Собственно вопрос .Ап.
#19 by Defender aka LINN
Почему не совет? Мозгов не хватает? Тогда
#20 by MRAK
там есть свои тонкости. читай "Конвертация данных Обмен данными между прикладными решениями", глава 5.
#21 by kn
что я должна изучать как написана универсальная загрузка выгрузка по-вашему?
#22 by Defender aka LINN
Почему бы и нет? Тупых вопросов, как вариант, не станет.
#23 by kn
Спасибо за совет
#24 by kn
Разбираю пример из рекомендованной книги(передача плана счетов с субконто) и выдает ошибку.Например, правила по умолчанию переносят без установки Активный/Пассивный. При добавлении ПКС  установливаю Передавать значение в параметр(параметр называю Вид ).Перед выгрузкой пишу как в книге В ПКО Хозрасчетный После загрузки пишу как в книге Дальше пробую выгрузить все Ок,пробую загрузить облом - Ошибка при загрузке данных: {ВнешняяОбработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML(4675)}: Поле объекта не обнаружено Объясните в чем ошибка,плз.
#25 by kn
Почему-то базы из приложения к книге тоже не могу подключить(8.1)Помогите разобраться как переносить например признак счета активный или субконто.Даже с книгой не могу осилить.
#26 by del_sun
сейчас занимаюсь той же проблемой (конвертирую из 7-ки в 8-ку) документ операция соответственно в бух операцию. Могу тебе сказать только одно: ответить на твой вопрос "Объясните в чем ошибка,плз." не посмотрев что ты сделал - не получиться :) Как правило в таком случае утебя или не хватает какого то парвила для конвертации объекта ссылочного типа. скажем ты пытаешься конвертить субконто Контрагенты - а правило для конвертации справочника сокнтрагентов не написал (ну как совсем глупый пример).
#27 by kn
А я переношу из 8 в 8.Вроде и книга есть но не получается.
#28 by del_sun
Не поняла толком - ты перенёс движения Хозрасчетный или нет? Всё в той же книжке описан пример с приведённым кодом, где набор движений заполняется из входящих данных, а входящие данные заполняются тобой самостоятельно, т.е. создается ТЗ в которой поля называются точно так же как твои поля в наборе движений и эта ТЗ передаётся во входящие данные. А дальше уже вступают в силу правила конвертации твоих значений - счетов и субконт
#29 by del_sun
Значит проверяй правильность заполненных конвертаций свойст (Планы счетов, виды собконт)
#30 by kn
Я застряла на переносе счета с субконто.Там пример в 5 главе.Вот он не выходит. Вообще не получается работать через параметр.Подробно в
#31 by kn
И отладчиком ошибку не могу отловить, постоянно вылетает по времени выполнения не там где ошибка.
#32 by kn
все еще надеюсь на вашу помощь.
#33 by kn
Отладчик показывает что ругается она на Имя - оно пустое для свойства в котором передается параметр Вид.Что еще надо задать чтобы переносился параметр?Смотрю файл выгрузки - действительно ПКС без имени в ПКО Хозрасчетный.
#34 by kn
Может ошибка в КД версии 23 или Универсальной выгрузке(для 8.0)?
#35 by kn
Выщлите кто может более поздную версию КД с униаерсальной выгрузкой 8.0(!) Потому как ругается загрузка на обработчик ПослеЗагрузки , а именно на текст Никак не получается работать с параметром.Мыло kn_netсобачкаmail.ru
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С