Как отобразить картинку в табличной части документа? #375242


#0 by Deli
Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы в одной из колонок табличной части документа отображалась одна из двух картинок, в зависимости от выбранного значения в другой колонке? По этой теме не могу ничего найти, есть только про картинки для ТЗ и дерева значений, а вот как в документе...
#1 by Михаил Козлов
Добавляете колонку, указываете у нее картинку строк, в зависимости от значения в другой колонке формируете у соответствующей ячейки индекс картинки и проставляете у этой ячейки ОтображатьКартинку = Истина; Посмотрите в типовой (глоб. поиск ИндексКартинки).
#2 by IronDemon
#3 by Deli
Я создала колонку и картинку добавила, но вот как дальше код писать... Колонка называется "Картинка", тип - число, длина 1. Для Каждого Стр Из ТабЧасть Цикл В таком коде ошибка: "Значение не является значением объектного типа (ОтображатьКартинку)". Т.е. как то по другому метод называется? ОтображатьКартинку я видела для ТЗ используется.
#4 by Михаил Козлов
А в каком месте Вы этот код написали? В таб. части картинки, конечно, нет. Индекс картинки формируют либо в ПриВыводеСтроки либо в ПриПолученииДанных. Поищите в типовой.
#5 by Deli
Понятно, спасибо. Поищу в типовой, а то даже не знала что искать.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С