Критичный размер базы 1С #375873


#0 by DarkAngel777
Интересно при каком размере БД 1С следует переводить с SQL вариан?  имеет ли она критичный размер?
#1 by Shurjk
Куда переводить?
#2 by ДенисЧ
имеет. максимум - 12 гектар. реально 2-3
#3 by vde69
1.999 гиг
#4 by DarkAngel777
а письмо от 1С, или официальная информация  есть какое нибудь , мне для служебки нужно а то шэф непоймет.
#5 by ДенисЧ
в файле 3 таблицы. Каждая из них - максимум 4 гектара. Остальное - эмпирика.
#6 by Fragster
самый большой размер внутренней таблицы внутри файла коныф подбирается к 2-м ГБ, только вот с индексами или без - не помню
#7 by MRAK
9 гигов в файле. полет нормальный. Немного притормаживает, но файл-сервер слабоват. один винт, 2 гига памяти, проц одноядерный около 3 ГГц...
#8 by Gamm
Бред. Размер внутреннего файла не может превышать 4 гиг, а внутренних фалов там куча (Под каждый справочник, документ, регистр сведений). База бухгалтерии (тестовая) вполне нормально себе работает с размером 20 гб.
#9 by DeoxyS
оно тебе надо бегать, унижаться... напиши от себя мол так и так и отдай... не примут мер, у тя бумажка есть, мол предупреждал )
#10 by Gamm
В файле куча объектов под каждый из которых отведено три таблицы.
#11 by Salvador Limones
Целых три??? Круто, блин! А я, например, у "РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный" насчитал 8: Основная ИтогиПоСчетам ИтогиПоСчетамССубконто1 ИтогиПоСчетамССубконто2 ИтогиПоСчетамССубконто3 ИтогиМеждуСчетами ЗначенияСубконто РегистрацияИзменений Неправильно посчитал?
#12 by Aleksey_3
Ты пробовал работать с такой базой хотя бы с 2-3 пользователями? У таких баз во первых итоги постоянно сыпятся, во вторых иногда при перепроводке не формируются проводки.
#13 by Холст
8-ка ?
#14 by END
Взято с ИТС (для 8.0) Все данные, относящиеся к каждой таблице физически храняться в трех внутренних файлах......Технологическое ограничение заключается в том, что размер каждого из этих внутренних файлов не может превышать 4 Гб.
#15 by MMF
фигово считал.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С