программно вызвать обработку события поля ввода табличного поля "начало выбора"? #380102


#0 by rinaten
Из другой формы? =)
#1 by rinaten
можно ссылки на виндовые функции имитации работы пользователя)
#2 by NcSteel
Непонятно в чем проблема. Обратись к ней и все (если она экспортная), или напиши код в своей обработке. Зачем это нужно?
#3 by rinaten
при программном заполнении справочника и вводе реквизита ТЧ не инициализируется переменная типа структура, к который обращаются в процедуре "При записи" через точку (Стурктура.Свойство). Инициализация структуры в "чужой" форме происходит при обработке события "начало выбора". В других местах кода ее нет. Экспортными процедурами вызвать ничего не могу. Переменная Структура не экспортная, не реквизит формы. Менять код в "чужой" форме не могу (типовая консолидация на поддержке).
#4 by NcSteel
Копируй код в обработку и заполняй все сам.
#5 by rinaten
мне нужно записать элемент справочника. он при записи требует переменной, которая инициализируется при "начало выбора" эу. мне нужно заполнить данные этого ну и записать элемент. Не подойдет
#6 by rinaten
... заполнить данные этого элемента управления (эу) ...
#7 by NcSteel
И делай дальше все что хочешь
#8 by rinaten
мб записать и запишу, но переменная не зря инициализируется. Она потом используется в процедуре "ОбработатьСохранениеОперанда" или что то вроде этого. Справочник - Операнды показателей, элементы будут использоваться при автозагрузке из УПП, если некорректно будет заполнены данные, загрузка не пройдет корректно (было такое). Мне нужно корректно заполнить справочник.
#9 by rinaten
можно ссылки на ртфм про виндовые функции имитации работы пользователя)
#10 by NcSteel
К сожеленью ни как. Может быть гуру поправят?
#11 by TormozIT
Хотя скорее всего тебе нужно
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С