Скд..........?Поле ставка не может быть использовано в группировке "Должность #388261


#0 by Ivan_495
Поле ставка не может быть использовано в группировке "Должность,Месяц начисления,Подразделение,Работник......где посмотреть эту группировку?
#1 by Ivan_495
{ВнешнийОтчет.РасчетныйЛистокЛШ}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить): Ошибка компоновки макета    МакетКомпоновки   = КомпоновщикМакета.Выполнить(СхемаКомпоновкиДанных, Настройки, ДанныеРасшифровки); по причине: Ошибка компоновки макета по причине: Поле "Ставка" не может быть использовано в группировке "Должность, Месяц начисления, Подразделение, Работник"
#2 by Сергей-ХХХ
В СКД, собственно. Там запрос на первой странице. А вообще - сложно понять, что вы хотите...
#3 by IronDemon
У тебя группировка в строках есть "Должность,Месяц начисления,Подразделение,Работник"+Ставка. Ставка - ресурс, так нельзя. В полях ее выводи.
#4 by Ivan_495
мне нужно ставку тоже к этим группировкам привязать......
#5 by Ivan_495
не пойму где смотреть в модуле объекта или в макете ?
#6 by Сергей-ХХХ
В макете.
#7 by Ivan_495
добавил поле в табл знач (которая объект) заполнил это поле , прописал его в макете ....а скд ругается на группировки..
#8 by Ivan_495
добавил как поле все равно ругается.... {ВнешнийОтчет.РасчетныйЛистокЛШ}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить): Ошибка компоновки макета    МакетКомпоновки   = КомпоновщикМакета.Выполнить(СхемаКомпоновкиДанных, Настройки, ДанныеРасшифровки); по причине: Ошибка компоновки макета по причине: Ошибка в выражении по причине: Синтаксическая ошибка
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С