Долгая печать из 1С #396987


#0 by AndryRV
С понедельника у одного пользователя при нажатии на кнопку печати из документа менюшка с выбором принтера стала появляться секунд через 20-30. У всех остальных печать идет без задержек. Причем, если печатать из 1С что-то из хелпа, то печать идет без задержек. 1С файловая, работают через терминал с ней. Что можно сделать?
#1 by Aloex
Попробуй базу прописать заново.
#2 by n2m3m
Посмотри установленые принтеры у пользователя, если среди них есть такие у которых в состоянии "Подключиться не удалось" - поудаляй их и попробуй распечатать
#3 by AndryRV
у пользователя 3 принтера - все рабочие. Причем, если пользователь будет подключаться по терминалу с другого компьютера, и работать в 1С, то такой проблемы нет. При печати не из терминала никаких задержек не бывает.
#4 by sidalexsandr
1) Проверь физическую скорость сети от компа Юзера к серверу терминалов. ping .... 2) Снеси у заново поставь дрова принтера
#5 by sidalexsandr
Да напиши людям версии ОС 1) терминальника 2)компа клиента PS Такую фигню могут ещё давать вирусы на компе Юзера
#6 by osa31
Думаю если в терминале тока один юзер не может печатать, может на сервере нового юзера завести? У меня другой случай был. Купили новый принтер, по сети и локально печатает, а вот с терминальной сессии первую страницу печатает, а остальные с промежутком в 1 минуту. В итоге на сервере установил драйвер более ранней модели и все заработало. Вот так дрова пишут производители.
#7 by victuan1
Если Сапоп, то снеси везде его монитор из автозагрузки
#8 by koreav
принтер "по умолчанию" правильный?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С