ЗУП паспортные данные #402370


#0 by Pitbull-1С
В карточке физического лица можно внести паспортные данные. Там есть реквезиты "Паспорт выдан" и "Эапись о паспортных данных действуют с" Как Вы думаете зачем 1С разделила эти понятия?
#1 by queit
возможна ситуация когда у сотрудника был паспорт иностранного гражданина, а потом появился российский паспорт...или для несовершеннолетнего (пока нет паспорта)
#2 by vmv
в течение жизни у человека может быть несколько паспортов и имен. Посему паспортные данные не статические данные по принципу раз и навсегда, а динамические, хранимые в регистре сведений)
#3 by Pitbull-1С
То что это храниться в периодических регистрах - это понятно. Вопрос в другом. Период регистра можно задать значением реквизита паспорт выдан. А если человек меняет паспорт, то и дата выдачи меняеться
#4 by Pitbull-1С
Разъясните. При получении российского паспорта мы внесем запись о том, что российский паспорт действует с даты выдачи его. Т.е. получаеться "Паспорт выдан" и "Эапись о паспортных данных действуют с" дублируют друг друга.
#5 by Pitbull-1С
Т.е. вопрос переформулирую. В каких случаях реквезиты "Паспорт выдан" и "Запись о паспортных данных действуют с" различаються? )
#6 by Pitbull-1С
---
#7 by Pitbull-1С
Никто не знает таких случаев?
#8 by Pitbull-1С
-
#9 by IamAlexy
а если это не паспорт а другой вид документа ? где нет понятия "дата выдачи" ?
#10 by Pitbull-1С
это что за такой документ?
#11 by Pitbull-1С
--
#12 by у лю 472
Pitbull-1С Ты у ЗУПом работаешь, скинь мне пасопртные данные сотрудников, мне пару кредитов нужно оформить...
#13 by Pitbull-1С
Ето ваще не проблема-то )))
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С