ЗУП - штатная расстановка #404538


#0 by pavlika
3-и сотрудника работают в выделенном подразделении (отдел вычислительных систем и сетей), а в нем есть еще группа и отдел, но при штатной расстановке получаем вот такую картину: это в пользовательском режиме решается?
#1 by pavlika
Up
#2 by Dryad
похоже в ЗУП мало кто разбирается(
#3 by pavlika
Up.. Самая рядовая ситуация - никто не сталкивался что ли?
#4 by Snorkler
Попробуйте в настройках структуры отчета в группировках строк для подразделения выбрать Без иерархии.
#5 by pavlika
Отчет нужен именно с иерархией
#6 by Snorkler
Если у вас 3 человека работают в отделе и в двух группах еще 6 и 4, то всего в отделе - 13. Если вы хотите в иерархии, то именно это и отображено на ссылке в .
#7 by pavlika
Меня нижний дубль отдела на рисунке не устраивает. С учетом, что сотрудников больше 200, таких дублей набегает прилично..
#8 by Snorkler
Почему дубль? У вас эти 3 сотрудника приняты в отдел ВСиС. Выведите еще колонку Сотрудник, и по расшифровке посмотрите какое подразделение у них в приказе о приеме на работу. У всех будет либо гр. Oracle либо группа сис.адм, а у этих 3 - отдел ВСиС...
#9 by pavlika
В организации одно подразделение "отдел вычислительных систем и сетей", в отчете я вижу два - если это не дубль, то что?
#10 by Snorkler
Это иерархия. У вас 3 сотра в отделе ВСиС + 4 сотра в группе1 + 6 сотров в группе2 Верхняя строчка итого в отделе ВСиС 13 сотров. А как вы понимаете иерархию?
#11 by pavlika
Dданном отчете в виде иерархии подразделений с указанием должностей. Примерно так: Возможно?
#12 by Snorkler
Нет, потому что в отделе ВСиС есть собственные подразделения. Поэтому итоги подводятся сначала по ним (появляется Отд.ВСиС - 3 чел), а потом по собственно всему отделу (появляется Отд.ВСиС - 13 чел). Не влезая внутрь, не получится.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С