Ошибка SMTP error code 503, Message rejected -- too many recipients given. #406975


#0 by Hans
При отправке письма  из 1С выводится ошибка SMTP error code 503, Message rejected -- too many recipients given. Эта ошибка возникает при большом количестве адресов в адресной строке? Если да то сколько максимум может быть адресов в одном письме на серваке mail.ru?
#1 by Нуф-Нуф
255?
#2 by Hans
что 255? сейчас 40 адресов поле кому...
#3 by AHgpuXa
При попытке послать письма через smtp.mail.ru программа выдает ошибку Возможно, Вы посылаете слишком много писем сразу. Для защиты от массовых рассылок (SPAM) на сервере Mail.ru установлены ограничения на количество писем, которое можно послать через smtp сервер за короткое время. Попробуйте отправить оставшиеся письма через некоторое время. На текущий момент ограничения на количество отправляемых писем такие:    * с одного ящика — 15 писем в первую минуту, потом можно посылать только 1 письмо в минуту.    * с одного IP-адреса — 45 писем в первую минуту и 3 письма в последующие. Убедитесь также, что в настройках почтовой программы, с помощью которой Вы пытаетесь отправить письма, в поле From установлено правильное значение — Ваш_Адрес@mail.ru. Наш smtp сервер обрабатывает только письма, подписанные существующими адресами @mail.ru.
#4 by Hans
вроде максимум 15 ...
#5 by Hans
Спасибо..
#6 by Fragster
#7 by 1Це
спамер
#8 by Fragster
bkb tot kexit
#9 by Нуф-Нуф
тебя посодют - а ты не воруй
#10 by Регистратор
на сервере может быть ограничение по одновременной рассылке с ип адресов, чтобы исключить технический спам. Может и заблокировать ящик после такой попытки
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С