возможно ли скрыть элемент, при процедуре - СписокПриВыводеСтроки? #407540


#0 by Alex11
Приветствую, стоит задача, в реальном времени в рабочем месте менеджера, и списке справочника номенклатуры, отсеивать, все что имеет 0 остаток, возможно ли отсеить (спрятать элемент) после запроса, например при выводе строки. Пока единственный вариант, который приходил в голову это делать так, как реализовано в штатной "Подбор номенклатуры"
#1 by asady
видимость=ложь у ячеек. но тогда эти строки в конец списка сортировкой гнать надо. но лучше фильтрануть список по остатку.
#2 by Alex11
а как задать видимость, у элемента, это только если включить отбор, но тогда придется с начала записывать какое то булевское значение, в зависимости от остатка, что уже конечно бредово. Сортировка тут врядли прокатывает, иначе в номенклатуре вообще ничего не найдешь
#3 by butterbean
запрос, и отбор по Ссылка
#4 by Mitriy
получаешь список ссылок с нулевым остатком и передаешь их в отбор по условию НеВСписке, или наоборот, не нулевым остатком ВСписке...
#5 by Злобный Фей
Посмотри как Подбор в той же УТ сделан
#6 by Alex11
спасибо!
#7 by Alex11
А не подскажите как сгрузить результат запроса в: Список.Отбор.код.Значение Когда установлен вид сравнение, всписке. В отборе соответственно коды номенклатуры с остатками.
#8 by Alex11
все разобрался, всем еще раз спасибо!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С