ЗУП выгрузка проводок в БП #411717


#0 by rrbit
После выгрузки из ЗУП проводок сводно по работникам организации в БП при загрузке создается операция с без аналитики по сч. 70, при этом если в БП есть проводки без аналитики по сч.70 то в оборотке по сч.70 они отражаются разными строчками. Т.е.в оборотно-сальдовой ведомости по сч.70 обороты без аналитики сформированные операцией сформированные ЗУП в одной строчке а проводки без аналитики созданные в БП в другой строчке. Как избежать ?
#1 by kumena
вашу проблему надо решать с вопроса - а нахрена выгружать из зарплаты сводно если в бухгалтерии учет не сводный и  имеются проводки с непроставленной аналитикой?
#2 by rrbit
если в бухгалтерии учет не сводный то и нехрен выгружать сводно, вопрос про сводный учет.
#3 by kumena
если в бухгалтерии учет не сводный по физлицам то это имеет свойство меняться в настройках конфигурации предпожу что сейчас у вас проводки с невыбранной аналитикой, сделанные в бухгалтерии, и со значением неопределено из зарплаты, ибо там сотрудники не выгружались.
#4 by kumena
избегают этого так, либо выгружают по физлицам, либо отключают аналитику и выгружают сводно.
#5 by rrbit
должен же быть стандартный вариант при котором в БП ведется аналитический учет а из ЗУП выгрузки сводно, ну примерно так же как это было в 77 ?
#6 by Redo
Завести в спр ФизЛиц в ЗУП запись Зарплата (Зарплата Авансовна Никудышная). При выгрузке свернутых проводок все, где необходимо сч 70, относить на это ФизЛицо. При изменении правил не задеть сч 76.09 (алименты).
#7 by rrbit
после каждой выгрузки в операции редактировать аналитику по сч.70 не есть хорошо
#8 by Redo
"При выгрузке свернутых проводок" и "после каждой выгрузки" - это разные вещи. Подправь правила.
#9 by Dimochek
вешать все на физ лицо "ПО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ"
#10 by Skylark
Я видел такое - две проводки с пустым значением субконто (или одинаковым значением субконто) - а в оборотке они не "сворачиваются", а отображается две строки. В моем случае оказалось, что это были субконто-элементы починенных справочников, которые затесались не по совей организации-владельцу (т.е. это все-таки были разные элементы, хотя с виду не отличишь).
#11 by John83
так толком и не вник в суть, но если проблема в двух пустых строчках аналитики, то у меня была проблема, что в отражении не был задан вид субконто - попробуй там нажать на аналитику по 70 и будет ли выбор типа значения
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С