вопрос по ЗИК 7.7. редакция 3 (карточка Т-2) #412237


#0 by Новиков
Вопрос знатокам этой конфы. Был ошибочно сделан документ "Начисление отпуска". Его распровели. Но в карточке Т-2 в разделе отпусков информация, отраженная в распроведенном документе, все равно отображается. Не подскажете, в чем причина сего?
#1 by Новиков
нас не утопят!
#2 by Новиков
все равно не утопят!!!
#3 by ChMikle
приказ посмотри на отпуск
#4 by NikVars
А что за редакция 3?
#5 by drTuborg
Может в прошлом периоде отпуск распровели?
#6 by Новиков
приказ на отпуск смотрел - он есть, но в след.месяце что за редакция 3 - не знаю. Прочитал в справке о программе - редакция 3 там писано я не совсем понял - а что значит в прошлом периоде? У нас такая ситуация - кадровик просто ошибся тупо и хотел сделать приказ на отпуск, а ткнулся в документ "Начисление отпуска", он его провел, потом, бедолага, заметил, что навафлил и распровел. После этого - в карточке Т-2 в отпуске запись этого документа не убралась, т.е. реально прямо строчка есть. Там номер документа начисления стоит. Я взял - тупо думаю дай номер изменю. Изменил номер - все равно в карточке строчка есть и в ней старый (!!) номер. Я подумал - может какой периодический реквизит в справочнике... Вообщем дуб полный я и в 7.7 и тем более в ЗИК 7.7. Как убрать эту вафельную строку = хз.
#7 by ТакВотЖе
"приказ на отпуск смотрел - он есть, но в след.месяце " какая нафиг разница в каком месяце? есть приказ - есть запись, нет приказа - нет записи. Удали приказ и будет тебе счастье)
#8 by Новиков
Приказ на отпуск - есть. Он оторбражается в карточке Т-2 отдельной строчкой. И это правильно. Так и должно отображаться. Но по твоему настоянию - распровел документ приказа - строчка от приказа - убралась, но от начисления - плять все равно осталась. хз что делать.
#9 by Новиков
все равно не утопите!
#10 by Asdef
удали документы: "Отпуск" и "Приказ по отпуску"
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С