Плановые начисления в ЗУП #412421


#0 by Palundra
Сотрудники приняты на работу с 23.04.09, в кадровых документах установлены начисления "Оплата по производственным нарядам" и "Районный коэффициент". Потом в конце апреля расчетчик ввела документ "Ввод сведений о плановых начислениях сотрудников" и внесла им новые доплаты и премии...Естественно в видах расчета "Оплата по производственным нарядам" и "Районный коэффициент" стоит действие "Не изменять"...Апрель посчитали...Пришла очередь расчета мая, ввели сдельные наряды, заполняем документ "Начисление зарплаты" и программа не выдает строчки с вилдом расчета "Оплата по производственным нарядам", "Районный коэффициент" есть и все доплаты, которые были введены в прошлом месяце. Что это может быть?
#1 by Palundra
Как решить эту проблему?
#2 by Palundra
Помогите...
#3 by dauster
Может, что-нибудь все-таки не так сделали? В карточке сотрудника на закладке начисления в плановых начислениях присутствует вид расчета "оплата по производственным нарядам"?
#4 by Palundra
Вот именно, что нет его после проведения документа по плановых начислениям...
#5 by Joint
по одному сотру или по всем?
#6 by Palundra
По всем
#7 by Palundra
Уммм...я уже не знаю что делать! помогите! зарплата горит!
#8 by dauster
Посмотрите внимательнее на те начисления, которые вы назначили работникам документом "Ввод сведений о плановых начислениях сотрудников". В случае, если вид времени хоть по одному из них совпадает с основным плановым начислением - новый вид расчета заменит основной, даже если по основному стоит "не изменять". Соответственно, донастройте назначенные начисления и все должно появиться при расчете зп.
#9 by Joint
правда что ли? о_О
#10 by Joint
у меня такое впечатление, что начисления вытесняются полностью за период, в этом случае начисление в док. не попадет, смотрите вытесняющие начисления, у начисления
#11 by dauster
Я имел в виду основные плановые начисления, по которым оплата происходит за отработанное время. Если не верите, то можете создать и назначить произвольный основной вид расчета с видом времени "начисление за отработнанное время в пределах нормы времени", который по-умолчанию не фигурирует в других видах расчета в вытесняющих начислениях. Данный вид расчета заменит другой плановый вид расчета работника.
#12 by Palundra
вы правы...теперь пытаюсь найти такие виды...слишком много их тут навводили...
#13 by Joint
круто, спасибо
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С