СКД: Добавить колонку в СКД #412793


#0 by DEDeveloper
Есть отчет по 26 и 44 счету...соответсвенно в строках разрез по подразделениям, в столбцах - по номенклатуре...Отчет сделан на СКД. Проблема в том, что никак не приложу голову, как можно последней колонкой приплюсовать итог по 91.02. ====================================================== Подразделение|Товар1|Товар3|Товар3| <Добавить колонку 91.02> ====================================================== Отдел 1      |Сумма1|Сумма2|Сумма3|  <здесь ничего не будет> ====================================================== Итого:        Итог1  Итог2   Итог3   <Оборот по 91.02> Вообщем нужно добавить колонку, в которой будет только итог по счету 91.02... Такое вообще реально сделать с использолванием СКД???
#1 by GenV
Итог по 91.02 чего? Остатков? Оборотов?
#2 by DEDeveloper
GenV, оборотов по Дт
#3 by GenV
А прописать через ВЫБОР с сравнением корр счета и как ресурс выводить пробывал?
#4 by Kolyasik
можно
#5 by DEDeveloper
GenV, не совсем понял, а зачем здесь корр.счет ?
#6 by GenV
ну, "счет" или как там у тебя он называется. Только делай его отдельным ресурсом, что бы сумма с 26 и 44 не суммировалась.
#7 by DEDeveloper
Запрос вот такого типа: Каким образом сюда можно прикрутить остаток по 91.02 не понимаю((( если добавить в выборку 26 или 44 счета спец.поле для связи - тоже не вариант...как решаются подобные задачи?
#8 by GenV
Периодичность по регистратору зачем? Почему в один запрос не объединил все счета? Кстати, на 91.2 собираешься отбор по статье затрат делать? ЗЫ Попозже пример набросаю
#9 by DEDeveloper
Периодичность в данном примере, согласен с Вами, действительно не нужна. Не объединил по той причине, что нужное мне субконто "подразделений" на одном счете как первое субконто, на втором-второе. На 9102 нет разреза по статьям затрат, поэтому оттуда за период нужно вытащить общий итог и вывести отдельной колонкой (где будет толькоитог в отчет). Спасибо!
#10 by IronDemon
Ты не знаешь как вывести дополнительную колонку или как запрос написать?
#11 by GenV
Типа такого, только сумму91_02 в ресурс не добавляй ВЫБРАТЬ    ВЫБОР        КОГДА Обороты26_44.Субконто1 ССЫЛКА Справочник.ПодразделенияОрганизаций            ТОГДА Обороты26_44.Субконто1        КОГДА Обороты26_44.Субконто2 ССЫЛКА Справочник.ПодразделенияОрганизаций    ВЫБОР        КОГДА Обороты26_44.КорСубконто1 ССЫЛКА Справочник.Номенклатура                        ТОГДА Субконто1 = &СтатьиЗатрат                    КОГДА Субконто2 ССЫЛКА Справочник.СтатьиЗатрат
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С