Не выводится командировка в табеле в разделе неявки по причинам #415309


#0 by Kyrales
Созданы документ кадровый: Командировка.   Также расчетный: Оплата по среднему заработку. В "Табеле рабочего времени по организации" отметка К выводится в колонках "Отметки о явках и неявках на работу по числам месяца", а вот в "Неявки по причинам" её НЕТ, хотя всякие ОТ, ДО прекрасно выводятся. Из за этого идет неправильный расчет оплаты по среднему заработку. Никак не могу понять в чем причина. Подскажите, плиз.
#1 by Kyrales
Конфа ЗУП 2.5.14.3
#2 by Olga_bpz
Командировка не является неявкой
#3 by Kyrales
Почему же в прошлого года релизах все это ставилось? Как же быть с расчетом?
#4 by Kyrales
up
#5 by Olga_bpz
У нас УПП, командировки в отчете табель не неявки, это точно. Неправильный расчет от отчета никак не зависит. Проверьте настройку вида оплаты, каким делали начисление по среднему заработку, закладку про время. А так же есть ли вытеснение в видах "оклад..." И настройку среднего заработка для отпускных.
#6 by Kyrales
Вроде все настройки верны. Определил, что ошибка идет именно из за того что почему то 2 дня лишних ставятся в "отработано рабочих дней" не соответствующее "итого учтено дней расчетного периода". И доля премии рассчитывается неверно. В графике все верно.
#7 by bvg
проверьте даты кадрового и расчетного документа, права, от отчета расчет никак не может зависеть ... смотрите расчетные документы и виды расчета проверьте
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С