Конвертация v2: Как в событие "После загрузки" обратиться к форме документа #415550


#0 by Castlevania
#1 by bvn13
создать форму, обратиться к ней. Но ЗАЧЕМ?
#2 by Defender aka LINN
Особенно красиво это будет выглядеть при работе через COM-соединение, ага.
#3 by nop
плохая идея
#4 by Castlevania
Есть документ ПЕремещение товара. Его выгружаем из УТ в УПП. Проблема в том, что выгруженные таким образом документ не проводиться в УПП, так как не узазаны счета учета и параметры Учетной Политики. При создании документа в УПП с 0, вызывается Процедура РаботаСДиалогами.УправлениеПризнакомОтраженияВРеглУчете(Объект, Объект.ФормаДокумента,,,мОтражатьВРегламентированномУчете,истина); В качестве параметра ей передаеться Объект (документ) и его форма.
#5 by bvn13
ну ничто же тебе не мешает передрать механизм в этой процедуре себе в обработчик? :)
#6 by Леха Дум
надо сначала было фотку требовать...
#7 by Castlevania
Так, Леха Дум...разговор только по теме. Если не соображаешь в Конвертации-нечего писать глупые посты. ЗЫ  Всегда хотела глянуть на челов, пишущих такие глупые посты:)   Леха Дум, фотку в студию!
#8 by Mitriy
О! А тем, кто соображает, можно глупые посты писать?
#9 by Всеяд
+ и фотки требовать.
#10 by Всеяд
Интересы:
#11 by Mitriy
это ядрена бомба...
#12 by inka
, не смущайте  начинающего 21-летнего программиста. научится еще сначала думать, а потом спрашивать у таких добрых людей
#13 by Mitriy
а твоя фотка где?
#14 by inka
- фотки собираешь?
#15 by GenV
Возьми код из этой процедуры, который изменяет только реквизиты объекта и помести в обработчик. Вообще к форме не стоит обращаться если она пользователю не показывается.
#16 by Castlevania
Так разговор не по теме. Не допущу  оскорблений в свой адрес. Если вам нечего сказать, то лучше промолчали бы. Вопрос звучал так: v8: Конвертация v2: Как в событие "После загрузки" обратиться к форме документа? А глупые посты типа  " надо сначала было фотку требовать..."не являються ответом на поставленный вопрос. И почему остальные заступаются  за авторов таких постов? Давайте вообще базар тут разведем, на каждый вопрос будем отвечать оскорблениями. Посты по типу пишут только когда нечего сказать. Знающий специалист четко отвечает на поставленный вопрос.
#17 by Всеяд
На развод похоже. Хоть и не пятница, вроде.
#18 by Castlevania
А вы уважаемый Леха Дум все таки взрослый человек....А как ребенок:) И вы уважаемый Всеяд))) Ваши насмешки не признак ума.
#19 by Castlevania
А вот GenV спасибо за совет. Сейчас попробую
#20 by bvn13
Знаешь, тут в неписанных правилах форума есть пункт, что все лица женского пола, требующие помощи, должны поместить в свою карточку свое фото, чтобы им быстрее ответили по теме вопроса, так что... а, значит, мне "не спасибо" ?! Тогда уж точно... ФОТО В СТУДИЮ!!!! Вернее, в свою карточку!!!!
#21 by Triruki
Жесть. Секс давно был последний раз?
#22 by Castlevania
Секса скорее всего не бывает у просящих фото товарищей. Наверное забыли как выглядят девушки Что за отношение к девушкам? Вы думаете, что такие умные и можете надсмеиваться над всеми?
#23 by Defender aka LINN
Рекомендую таки попробовать подумать (понимаю, тяжело, особенно с непривычки) хотя бы малость над тем, что будет, если загрузка будет идти не через файл. Ну так, хотя бы для хохмы. З.Ы. А где фотка-то?
#24 by Triruki
Ви таки ошиблись форумом, здесь таки просить фото у девушки - это традиция, а врубать дикую смесь "делового человека" и "насяльника" с лозунгами "говорим только по теме" обращаясь при этом за помощью почти в приказном тоне - это как то некрасиво. Вам таки так не кажется, ну пошутил кто-то и чО? Чувство юмора пофигуратор отбил напрочь?
#25 by Castlevania
Юмор и оскорбление-разные понятия. Или надсмееваться над девушками здесь традиция?
#26 by Triruki
Попросить фотографию=издеваться/насмехаться?
#27 by bvn13
где ты увидела оскорбление? Кто над тобой надругался?
#28 by Triruki
6 - 23.06.09 - 11:56 надо сначала было фотку требовать... И что он получил в ответ: Так, Леха Дум...разговор только по теме. Если не соображаешь в Конвертации-нечего писать глупые посты. ЗЫ  Всегда хотела глянуть на челов, пишущих такие глупые посты:)   Леха Дум, фотку в студию!
#29 by GenV
+1 Внизу в изречениях дельные высказывания выводятся ... Будешь следовать им - будут помогать.
#30 by Castlevania
Всеяд 10 - 23.06.09 - 12:14 Интересы: 11 - 23.06.09 - 12:15 это ядрена бомба... А это не оскорбление?
#31 by bvn13
выскочило тут... Изречение: Главное - верить в себя, все остальные веры сильны только на основе этой.
#32 by Живой Ископаемый
надсмеиваться над девушками - идиотская традиция, да... но почему бы не банить и за традицию, если она идиотская?....
#33 by Triruki
и в чем? Ну ладно обидели этим, допустим. Но в Леха ДУМ то чем провинился? После этого и понеслась. Или ты думаешь что при малейшей обиде нужно сразу бить в морду? Короче в тебе сказали чего делать.
#34 by Triruki
О боже, ну ни кто ее не трогал пока она сама(!) не оскорбила человека, в я написал об этом, и только после этого то и пошли насмешки.
#35 by Castlevania
А Трируки что-то подозрительно активно заступаеться за друга:)
#36 by bvn13
ладно, проехали, у тебя хоть получилось?
#37 by Triruki
ААААА меня оскорбили!!!!! надомной насмехаются в !!!!! бан бан бан !!!!!! (с) Сарказм. ЗЫ я не знаю, реальный товарисчь . ЗЫЫ. Да кста у тебя получилось?
#38 by Живой Ископаемый
Ладно, я не женщина, мне вообще тяжело как-то принять какую-то njxre зрения.. Можт и не оскорбление... Но то что традиция просить фотку - идиотская - факт.. Люди же бывает разные и даже у одного человека может быть разное настроение.. кто-то может показать фотку.. Кто-то может написать "я страшная" и продолжить ровно общаться только по теме.. Кого-то эта просьба в сотый раз может переполнить и он может отреагировать резче.. тоит ли тогда удивляться, что на идиотскую традицю как-то не так отреагировали...
#39 by Castlevania
Получилось. Воспользовалась другой процедурой
#40 by Triruki
Да хватит уже флуить ;-) Давайте отдельную ветку заведем с голосовалкой по этому поводу? Рад за тебя. А фотку таки выложи ;-)
#41 by Castlevania
Согластна. Уже год общаюсь на этом форуме, и меня просто уже достало это-покажи фотку, покажи фотку
#42 by Triruki
Пошли покурим?
#43 by Castlevania
Ладно)))) Если уж весь базар из-за фотки
#44 by Mitriy
ну ты и упрямая...
#45 by Ненавижу 1С
слой бизнес-логики не должен обращаться к слою клиентского отображения. Он вообще лучше о нем бы ничего не знал.
#46 by Triruki
ну вот видишь и совсем не больно ;-)
#47 by Triruki
ВОТ всех порадовала ;-)
#48 by Castlevania
Неужели это что-то изменило?
#49 by Живой Ископаемый
была когда-то тетка, с ником Бородатая Женщина, так вот ее 1сники боялись.. потому что она показала свою фотку, и они поняли что им такой женщины не видать никогда, во вторых потому что она называла их не иначе как "тупые одинэсники", и раз за разом это доказывала..
#50 by Mitriy
кстати, а на вопрос из так и не ответила...
#51 by Леха Дум
а мне нечего добавить по теме, в посте тебе ответили верно в конвертации соображаю :), до фотки руки никак не дойдут, да и не прошу почти никогда ничего я здесь (чтобы с меня фотку требовали), в основном по теме отвечаю, если есть что добавить к общему ИМХО
#52 by Castlevania
Тема закрыта:)
#53 by Леха Дум
я женат :)
#54 by Castlevania
Ничего не меняет:)
#55 by Mitriy
тем более...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С