FireFox 3.5 - как лечить зависание программы на время загрузки вкладки? #418455


#0 by RomaH
Вчера только переустановил систему - Win XP поставил FF 3.5 - все хорошо, но впечатление портит вот такой баг - при открытии новой вкладки FF иногда зависает пока не загрузит страницу например тут: - при загрузке фоток и обратно из дополнений: Xmarks 310 и Tab Mix Plus 0374, но вроде и без дополнений наблюдался такой глюк - практически как поставил - на мисте и завис сразу может кто знает как лечить?
#1 by Trigg
Это известная "особенность" Firefox. Пока он полностью не загрузит страницу - впадает в глубокий ступор.
#2 by DrZombi
Первое... есть вероятность... что у тебя мозилка без 3-ех важных компонент 1. Adblock Plus 1.0.2 (анти спам, он на русском разберешься :)) 2. NoScript 1.9.3.3 (не выполняет почти все скрипты - удобно лазить с этим по порно сайтам, хоть лишнего не подцепишь :)) 3. Flshblock 1.5.10 (не грузит флешки, даже если у тебя сайт разрешон в "NoScript" - удобно, лишней информации нет) И так же что бы у тебя был антивирусник "NOD 32"(он плохо ловит) И в итоге мы получаем что страницы без рекламы, спама и другово мусора, который грузит у тебя трафик
#3 by DrZombi
+Антивирусник ставь DrWeb
#4 by ZolotarevAA
У меня была аналогичная проблема. Опытным путем установил, что проблема связана с плагином Adobe Flash Player. Чтобы не мучатся, пришлось его деинсталлировать.
#5 by ВосточныйПарень
Пуск - Панель управление - Установка/удаление программ - Удалить Fire Fox.
#6 by Скользящий
у меня не зависает. Только один раз при запуске.
#7 by RomaH
и чем заменить его удалил - тормозить перестало чем его заменить? например некоторые сайты сделаны полностью на flash -
#8 by ZolotarevAA
Ковыряя разные ресурсы единственное что я понял, это какая-то внутренняя ошибка плагина (читай несовместимость). Остается ждать, когда зафиксят баг. Как вариант, смени браузер :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С