Проблемы с IBM WebSphere #422416


#0 by AntExec
Постараюсь описать подробно. Версиия WebSphere 7.0.0. Версия 1С 8.1.12.98. Windows XP SP3. Код по подключения к менеджеру следующий    Попытка Если подключаться на том же компьютере где установлен сервер WebSphere то все нормально. Если на другом то возникаtт проблемf. Установлена только клиентская часть WebSphere. При попытке подключиться к менеджеру очереди на сервере   "Ошибка доступа к очереди!!! {Форма.Форма}: Ошибка при вызове метода контекста (AccessQueueManager): Произошла исключительная ситуация (mqax200): MQAX200.MQSession::AccessQueueManager CompletionCode = 2, ReasonCode = 2058, ReasonName = MQRC_Q_MGR_NAME_ERROR"   Хотя этот менеджер очереди зарегистрирован и через WSMQ Explorer все прикрасно видиться.   Кто с этим сталкивался каким-то образом, подскажите плз.
#1 by ТелепатБот
#2 by Rovan
может поможет пост 22
#3 by AntExec
К сожелению ошибка не 1С, WebSphere. Что-то текст ошибки не перенесло, так что привиду еще раз: "Ошибка доступа к очереди!!! {Форма.Форма}: Ошибка при вызове метода контекста (AccessQueueManager): Произошла исключительная ситуация (mqax200): MQAX200.MQSession::AccessQueueManager CompletionCode = 2, ReasonCode = 2058, ReasonName = MQRC_Q_MGR_NAME_ERROR"
#4 by AntExec
Rovan, спасибо, но этот пример работает только на том же компьютере, где установлен сервер WebSphere, когда пытаюсь подключиться с другого компьютера, где установлен только клиент, то ругаеться ка описано в 3-ем посте
#5 by AntExec
UP
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С