КД. Вопрос знатокам. Поиск объекта по нескольким реквизитам (хитрый) #423068


#0 by bvn13
Собственно сабж. Есть условие для выгрузки данных из 8.1 в 7.7 (берем, к примеру любой документ. Например Реализация товаров и услуг) Условие состоит в том, что надо следовать определенному алгоритму поиска контрагента в 7.7, а именно: 1) Поиск по ИНН 2) Поиск по Коду 3) Поиск по Наименованию Все этапы должны отработать ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО! а не с условием "И", как бы оно работало при простановке на всех свойствах галочки "Поиск". т.е. что-то вроде этого При ненахождении последовательным поиском контрагента надо его создать. Никак не могу составить схему поиска... Помогите советом, пожалуйста.
#1 by ТелепатБот
#2 by bvn13
хм.... и ни у кого нет мыслей? или это под конец рабочего дня?
#3 by Mitriy
Поля поиска, обработчик в ПКО...
#4 by Mitriy
хотя так только для восьмерки написано...
#5 by bvn13
только для 8 в том-то и дело... Я вот думаю об "извращенном" способе... через несколько ПКО и ПКС... Но пока лучше, чем передать все, что нужно в комментарий, а потом (после загрузки объекта) из него получать данные и заполнять эти "сложные" поля... Может, у кого другой вариант есть?
#6 by Sintson
Подправь универсальную обработку.
#7 by Sintson
В том месте где происходит поиск по полям поиска, вставь еще вызовы. Правда это не через правила ...
#8 by Aleksey_3
Многое что пишут только для 8-ки, работает и на 7-ке. Так что пробуй. Еще вариант. При загрузки вручную про инициализировать объект можно
#9 by bvn13
> Многое что пишут только для 8-ки, работает и на 7-ке. Так что пробуй. Но если в тексте Универсальной выгрузки XML написано вроде этого: Что делать в этом случае?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С