Торговля+Склад Как Пробить чек во 2-ю Секцию #423111


#0 by prorokk
Итак есть 2 Склада... При отпуске по первому Пробиваем чек во 1-ю секцию. При отпуске по первому Пробиваем чек во 2-ю секцию. В конце дня видим отчет... по первому и второму складу... (Смысл в том что по первому складу мы отпускаем товар, а по второму складу пробиваем СУММУ (За услуги.)...) В ТИС столкнулся с проблемой.. что интерфейс Оператор ККМ не позволяет менять склад.. Который должен быть указан по умолчанию в настройках...
#1 by ДенисЧ
Нужно дописать конфу, чтобы она угадывала, в какой секции идёт продажа...
#2 by prorokk
На данный момент Стоит Штрих-М который позволяет проводить Свободную продажу во 2-ю секцию... Но с ним вечный Гемор...(недостачи и т.д.) т.е. при загрузки то что-то не догружается то что-то лишнее... ППЦ. И Хочется от него отказаться... Юзать только и только ТИС.
#3 by prorokk
Юбрать проверку на заполненность склада? И Сделать кнопку выбора склада? Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ что в ТИС при создании склада и Указывается ИМЕННО Секция ККМ? 1,2,3..?
#4 by prorokk
Ау))
#6 by prorokk
Где найти? Обработку загрузка ККМ офлайн Не ту что идет с ТИС а ту что Со Штрих-М: Кассир
#7 by prorokk
Подскажите где почитать (как искать) про Настройку Связки Штрих-М + ТИС... 1) в Торговом оборудовании подключаем, настраиваем каталог обмена выгрузка номенклатуры/цен и пр.: меню Документы-Работа с ККМ-Загрузка ККМ ОФФ-лайн 2)загрузка продаж: меню Документы-Работа с ККМ-Закрытие кассовой смены фактически пользуется та обработка, что указывается при подключении (Где ее взять? есть толлько те что с ТИС идут...)
#8 by МимохожийОднако
Если пробиваешь товар разного типа, то можно получить отчет по видам номенклатуры из чеков в конце дня вне зависимости от секции. Надо менять обработку по печати чека, т.е. см.
#9 by МимохожийОднако
Была очепятка :-) Извините. ... Если пробиваешь товар разного типа, то можно получить отчет по видам номенклатуры из чеков в конце дня вне зависимости от секции. Надо менять обработку по печати чека, т.е. см.
#10 by Нуф-Нуф
лучше найдите и пригласите специалиста. это будет проще
#11 by prorokk
с таковыми тяжко... ИМХО... поковырял... то что есть... и Понял.. Раньше все выгружалось САМОПИСНОЙ обработкой... не от ТИС и не от Штрих-М, (Если руГи золотые, не важно откуда они растут...) по этому думаю и терялись Некоротые продажи и т.д. План на сегодня: 1) Выгрузить все остатки из ТИС (пока не знаю чем и как)может в excel 2) Удалить !все! доки.. Следущим bat файлом 3) ТиИС 4) Обновить  (для удаления последствий "Золотых руГ" ) конфигурацию. 5) Загрузить документ Поступление ТМЦ (розница) С заполнеными колонками Кол,Цена прих. Цена розн. и т.д. (пока не знаю чем и как) 6) ПОДКЛЮЧИТЬ ККМ offline (ДАЖЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО) 7) Настроить каталог обменна данными.. 8) Указать в качестве обработки ту что нарыл на форуме Штриха-М obrab_elves_fr_k_for_1c.rar 9) Чистим (пока не знаю чем и как) Штрих-М 10) Выгружаем Остатки в ККМ offline 11) Проверяем совподение ЦЕН и ШТРИХ кодов у 10% товаров... 12)... 13).... 14)..... 15)...... По итогам действий Должен получить 1)ТИС (Чистую) с 1-м приходом 2) Штрих-М чистый с 1-ой загрузкой остатков. Поправьте и подскажите там, ГДЕ (пока не знаю чем и как)
#12 by prorokk
Чем перенести остатки???? из ТИС в ТИС
#13 by AcaGost
КД1
#14 by AcaGost
Доработай Стандартную из ТИС
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С