Тема Расчет отпуска 1С ЗУП #423992


#0 by Ежевичка
Сообщение Добрый день! Сотрудник в отпуске с 1 по 28 августа. Создала кадровый документ Отпуска организаций,в начислении - начисление отпуска. Когда делаю начисление з/пл то он считает только отпуск, не учитывая что работник 1 день еще работает. Кто знает помогите плизз))
#1 by Oleg_Kag
В смысле , то что человек должен работать 31 августа не видит, так?
#2 by Oleg_Kag
Попробую телепатировать (с УПП): в документе "Отпуска организации" в стобце напомнить стоит галочка (утверждение). В этом случае в регистр "Намеченные события по персоналу" делается запись с значениями типа: "Возрат из ежегодного отпуска" 29.08.2009
#3 by Oleg_Kag
... и пока вы не сделаете возврат на работу сотрудник будет считаться находящимся в отпуске.
#4 by Blast
Вы делаете начисление зарплаты за август в начале месяца? В ЗУП, если флажок "Напоминать" стоит, то никакого события по персоналу не намечается. Вместо этого, при открытии, программа на дату следующую за датой окончания отпуска выведет в колонку напоминаний информацию о том, что нужно вернуть сотрудника на работу и будет напоминать до тех пор, пока кадровик вручную не вернет сотрудника на работу. А вот если данный флажок НЕ установлен, тогда, как Вы и писали выше, программа сделает запись по регистру "Намеченные события по персоналу" и по окончании отпуска сама вернет сотрудника на работу.
#5 by Oleg_Kag
Типовая УПП 1.2.23.2 делает имеено то что я написал: Если галочка устанолвено, то появляется запись в регистре "Намеченные события по персоналу", если Не установлена, то записи в регистре "Намеченные события по пресоналу" не появляется.
#7 by Ежевичка
Галочка стоит зарплату не начисляет(((( Ввела индивидуальный график работы. так все верно посчиталось
#8 by Blast
Вы зарплату считаете за какой месяц?
#9 by Blast
+ если Вы точно знаете, что человека не будете раньше времени из отпуска возвращать, флажок "Напоминать" можно не ставить и программа сама будет сотрудника возвращать на работу по окончании отпуска
#10 by Ежевичка
За август. Программа считает правильно только если вводить индивидуальный график работы
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С