Справочник "Контрагенты", контактная информация. #434020


#0 by tiana
Конфигурация УТП. В справочнике контрагенты на закладке контактная информация (если ее редактировать в диалоге), форма по каждой строке открывается произвольное количество раз, а нужно чтобы только один! Можно ли  это сделать, возможно кто-нибудь сталкивался с такой задачей?
#1 by ТелепатБот
#2 by John83
наверное дописать надо
#3 by tiana
логично, только какие методы использовать? ПолучитьФорму для обработки не срабатывает как, например, для справочника, даже если задать все параметры.
#4 by NULLL
Или использовать Ключ уникальности или открывать модально.
#5 by hhhh
а откуда такие сведения? Вроде всё срабатывает.
#6 by tiana
открывать модально не подходит, я использовала ключ уникальности, но результат нулевой, возможно потому что обработка это объект и нужны еще какие-то дополнительные параметры? вчера пол-дня на это потратила.
#7 by NULLL
Щас разберемся
#8 by NULLL
Я, чтобы зделать то что ты хочешь допавил ключ уникальности при получении формы и поменял код создания обработки, чтобы обработка создавалась только раз а не при каждом редактировании. У них обработка создается каждый раз при редактировании и по этому простой поиск формы по ключу уникальности не поагает, так как форма с этим ключем открыта дрыгим экземпляром объекта обработки.
#9 by tiana
а есть хоть одна конфигурация где это работает правильно, кто знает???
#10 by tiana
я ключ уникальности добавила, попробую еще с созданием обекта обработки, чтобы он создавался только раз.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С