v8: обмен данными 1с бухгалтерия 8 в SAP #441968


#0 by LeviN01
ДОбрый день! Кто может подсказать каким образом осуществить обмен данными 1с бухгалтерия 8 в SAP. Скажем так, представляю как это можно сделать обменом. Важнее поинтересоваться сталкивался ли кто-нибудь с этой проблемой и находил ли какие-то интересные пути решения? Спасибо.
#1 by los_hooliganos
Microsoft OLE DB Provider for Oracle Standard security This connection string uses a provider from Microsoft. Provider=msdaora;Data Source=MyOracleDB;User Id=myUsername;Password=myPassword;
#2 by los_hooliganos
и до кучи:
#3 by YF
Таки, для этого нужно знать структуру Sap'й базы данных ...
#4 by students
Excel тебе поможет
#5 by LeviN01
В смысле выгрузить в Excel,  и потом загрузить?
#6 by eklmn
ну можно просто посмотреть на него, вдруг само перекинется
#7 by НачинающийПрограммер
Видел программу трехмерного склада, реализована была в Acces, работала в связке с SAP. Наверное, и обмен у них шёл между собой на стандарном средстве обмена для Acces. Разработал эту связку, кстати, кладовщик, что ли:-)
#8 by los_hooliganos
ппц...
#9 by students
Да с начала выгрузка в Эксел потом из Эксел в сам САП
#10 by Паладин
Для обмена нужен программист ABAP, он на стороне САП делает подпрограмму, к которой ты обращаешься через ОЛЕ. В 1С создаешь объект SAP.Functions, логинишься к сапу (имя сервера, логин, пароль, мандант и т.п. указываешь), вызываешь программу, название которой тебе ABAP-программист скажет. А потом обращаешься к таблицам, которые будут результатом работы ABAP-программы. На старой работе такой обмен был - каждый день работал - все было супер.
#11 by IamAlexy
а я делал. прямыми запросами к сапбэо - всмысле к его скульной базе. синхронизировал документы вот.
#12 by IamAlexy
могу помочь. за деньги.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С