Весы Mettler Toledo Tiger #456213


#0 by archynet
Здравствуйте! Пишу обработку на выгрузку товара на весы Mettler Toledo Tiger. Есть драйвер "MTTigerPLib.dll",но он платный,его бесплатная версия больше 10 товаров не разрешает выгрузить(под неё написал). Если есть какой-нибудь драйвер(не платный),который позволял бы полноценно выгружать,подскажите пожалуйста.Или какие-нибудь ещё способы выгрузки на эти весы,только без помощи бесплатной программы SPCT. Пишу на 1с8 (8.1.13.41),Конфиг.: УТ(10.3.1.17)
#1 by archynet
Ну хоть кто-нибудь,поделитесь хоть маломальским опытом,неужели никто с этим не сталкивался ?
#2 by NcSteel
А ты по 10 товаров заливай , пачками . Или драйвер хитрый ?
#3 by lalex23
астора сервер весов видел, но платный он...
#4 by VladZ
Мы как раз SPCT юзаем.
#5 by archynet
2NcSteel: Драйвер не дает на весы отправить товар с номером плу > 10. Начиная с 11 ругается и не выгружает. 2lalex23: У Астора видел,покопался,но дорогой зараза =) У программы SPCT есть несколько библиотек,с помощью которых она выгружает на весы,думал функции этих билиотек использовть (поколько в мануале на офф.сайте болееменее внятно описанны команды в dll-ках) из 1С, но не может 1с использовать просто функции библиотек,поскольку эти библиотеки не регистрируются в системе,они просто содержат набор команд...Вообщем затырк.
#6 by PaulBC
попробуй
#7 by Ленинград
Блин ну атоловский драйвер копейки стоит помойму
#8 by big
Понты они завсегда дорогими были :))) Не надо страдать всякой ****ей, покупай и не парься. Других вариантов, кроме как самому всё написать, нет.
#9 by VladZ
Мы делаем так: - в 1С формируется файл с номенклатурой - полученный файл загружается в программу SPCT - Из SPCT данные выгружаются в весы
#10 by archynet
Спасибо, обязательно посмотрю и отпишусь. Тоже так делаю, но хочу прикрутить к 1с.Чтоб проходило в рамках одной программы.
#11 by MikeFromAtol
наши партнеры уже кой чего написали.
#12 by big
Напомни, пожалуйста, стоимость драйвера :))  Он всего-то в 2 раза дешевле 1с :)
#13 by VladZ
Параметры этикетки тоже будешь в 1С-ку тащить?
#14 by MikeFromAtol
5 727    АТОЛ: Драйвер весов с печатью этикеток v.6.x однопользовательская USB (ключ)    3 200,00 руб. Зато писать ничего не надо :)
#15 by archynet
Этикетка у нас вещь постоянная,меняться будет(если будет) очень редко. И это сделаю через SPCT.Мне же тока понадобиться передавать данные по товару и всё. Я же прошу мне тут код приводить,я сам все напишу =) Я прошу поделиться опытом.Кто чем пользуется, и как у него проходит процесс.
#16 by archynet
Сорри )) Имел ввиду "Я же НЕ прошу мне тут код приводить..." )))
#17 by archynet
Скачал эту чудо-библиотеку,подключил к 1с,и действительно с помощью неё можно обращаться к функциям других (указанных библиотек),которые не предназначены для регистрации в системе !! Пока тока попробывал типа "Hello,world" ))) Сейчас с весами попробую.
#18 by archynet
У вы не помогло... Когда обращаешься к функциям библиотеки программы "TransferEth.dll",она ругается на отсутствие библиотеки "CompressLZ77.dll".Хотя она лежит везде где тока можно,в и в систем32 и в одной папке с программой и с "TransferEth.dll". И все равно ругается на отсуствие. Вообщем видимо пока оставлю все как есть... Но эта библиотека "dynwrap.dll" хорошая вещь! PaulBC, большое тебе спасибо за ценную инфу =)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С