Как отследить подразделение налоговой по 68.01 #462613


#0 by Alex_MA
Добрый день уважаемые коллеги! Бухгалтерия предприятия, редакция 1.6 (1.6.21.6) Copyright (С) ЗАО "1C", 2004-2009. Все права защищены Есть счет 68,01 НДФЛ, субконто ВидыПлатежей в бюджет. Есть необходимость отслеживать по счету подразделение налогового органа, ну например: Архангельское, Вологодское и пр. Как лучше организовать данную аналитику на 68 счете ? Спасибо за внимание. За ответы и советы премного благодарен.
#1 by Alex_MA
апну ?
#2 by Alex_MA
Из ЗУПа выгружается документ "Отражение зарплаты в регл. учете". В нем проводки по физ. лицу Д70К68.01 (Одно субконто, Виды платежей в бюджет (фонды) = Налог (взносы): начислено / уплачено ) Требуется отслеживать аналитику 68 счета в разрезе подразделений. Я вижу два пути: Один пункт у двух разных путей общий: Добавление регистра сведений ФизЛицаПоПодразделениям Отслеживать аналитику 68 счета: 1.способ: Введение забалансового счета с Субконто = Подразделения 2.способ: Добавление субконто2 на счет 68.01 Ну и соответственно менять обработку проведения документа отраж. зарпл. в регл. учете. Подскажите пожайлуста какой способ лучше выбрать, или посоветуйте свой. Борльшое спасибо за внимание. За советы и ответы премного благодарен.
#3 by Naumov
добавте субконто Подразделения в режиме предприятия и обеспечте его заполнение. Какие проблемы?
#4 by Alex_MA
Проблем то нет, я спрашиваю как лучше. А может регистр накопления поможет "НДФЛ сведения о доходах", где регистратором является документ НДФЛ и ЕСН - доходы и налоги поможет ? Если данный документ корректно заполнен в ЗУП.
#5 by hhhh
а зачем менять обработку проведения? там же сделано по типу ручной операции, она берет табличную часть и запихивает ее один к одному в проводки.
#6 by Alex_MA
Ну тогда не надо, просто не дошел плка до этого. А так спасибо.
#7 by Alex_MA
Для чего вообще нужен регистр "НДФЛ сведения о доходах" в бух. ?
#8 by Alex_MA
Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.20.3) Использую "Выгрузка данных в бухгалтерскую программу". Выставляю галки: - отражение зарплаты в регл. учете                 - Данные учета по НДФЛ и страховым взносам (ЕСН)                 - Данные учета пособий по социальному страхованию Переносяться документы: «Отражение зарплаты в регл учете» «Корректировка учета по НДФЛ, страховым взносам и ЕСН» «Зарплата к выплате организации» - Почему то не переноситься. (Почему ?) Перенесли документы. В Бухгалтерии создались документы "НДФЛ и ЕСН - доходы и налоги". Данный документ двигает регистр "НДФЛ сведения о доходах" Вот вообщем картинка: Спасибо за внимание. За советы коллеги, премного благодарен.
#9 by Alex_MA
up???
#10 by Alex_MA
Уж извините... Кто нибудь пользовался механизмом ? «Зарплата к выплате организации» - Почему то не переноситься. (Почему ?) Как переноситься справочник СотрудникиОрганизаций ? почти монолог.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С