БП. Нумерация страниц в Книге учета доходов и расходов #463637


#0 by zzerro
На сколько я понял в БП 1.6.21.6 типовой отчет из сабжа не нумерует страницы, хотя: Книга учета доходов и расходов должна быть прошнурована и пронумерована. На последней странице пронумерованной и прошнурованной налогоплательщиком Книги учета доходов и расходов указывается количество содержащихся в ней страниц, которое подтверждается подписью руководителя организации (индивидуального предпринимателя) и скрепляется печатью организации (индивидуального предпринимателя - при ее наличии), а также заверяется подписью должностного лица налогового органа и скрепляется печатью налогового органа до начала ее ведения. На последней странице пронумерованной и прошнурованной налогоплательщиком Книги учета доходов и расходов, которая велась в электронном виде и выведена по окончании налогового периода на бумажные носители, указывается количество содержащихся в ней страниц, которое подтверждается подписью руководителя организации (индивидуального предпринимателя) и скрепляется печатью организации (индивидуального предпринимателя - при ее наличии), а также заверяется подписью должностного лица налогового органа и скрепляется печатью налогового органа. Ни у кого нет случаем внешнего отчетика, с нумерацией страниц?
#1 by zzerro
никто не делал, что ли, нумерацию?
#2 by SuperMario
А зачем тебе внешний отчет? Типовой не катит? Если нужна нумерация, то тебе в настройку колонтитулов "Отчеты" - "настройка колонтитулов стандартных отчетов"
#3 by zzerro
Так тут ведь отчет разбит на 4 раздела, которые выводятся в различных табличных документах, а нумерация нужна единая
#4 by SuperMario
непонятно зачем тебе вообще в этой книге каждую страницу нумеровать? Типовое решение см. в . в сказано, что указывается не последней странице кол-во страниц книги.  Никто не обязывает нумеровать каждую из страниц книги.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С