Раздельные ОСВ по структурным подразделения в УПП #467411


#0 by zsergey
Добрый день. Есть предприятие и 3 отдаленных филиала. Как отдельные юридические лица не зарегистрированы. Никто не имеет отдельного баланса, баланс по предприятию один. Перемещения: сотрудников, ТМЗ и т.д. осуществляются внутри предприятия. Гл.бух просит сделать так, чтобы она могла отдельно смотреть их ОСВ и прочие бух.отчеты РАЗДЕЛЬНО по филиалам. Создал организации "Филиал 1" - "Филиал 3", установил головными у них организацию "Холдинг". Кадровые перемещения делаются без проблем. А ТМЗ переместить через документ "Перемещение товаров" не получается. Задал вопрос в тех.поддержку месяц назад, ответа нет. Может распределенка поможет?
#1 by disk-2008
Какие перемещения товаров между организациями? Купля-продажа.
#2 by Дикообразко
в РФ это называется обособленные подразделения...
#3 by zsergey
2Дикс: Организация как юридическое лицо ОДНО. Никакой купли-продажи. Откройте документ Кадровое перемещение организаций. Я хотел бы иметь Перемещение товаров в таком же виде. 2Дикообразко: и в конфигурации УПП РФ вы можете формировать Оборотно-сальдовые ведомости в разрезе обособленных подразделений?
#4 by Дикообразко
а в чем проблема?
#5 by zsergey
А как сформировать ОСВ в разрезе подразделений? Не по счету, а общую ОСВ. К примеру счет 19 не имеет субконто "подразделения". Единственным разделителем у ОСВ это справочник "организации" Вот поэтому я решил попробовать подразделения создать как организации.
#6 by Дикообразко
а нахрена по всему? если надо по всему то придется коверкать весь план счетов... вешаю всюду субконто "подразделение" продай ей "Бухгалтерию КОРП" пущай радуется
#7 by Дикообразко
там это должно быть
#8 by Aleksey86
у нас такая же ситуация. но у счетов есть субконто "Подразделение"...ставишь по нему отбор и вуаля....
#9 by zsergey
Ребята, всё гораздо сложнее. 1. Используем УПП 2. К примеру счета по учету ТМЦ. Там никаких подразделений нет. Отборы невозможно использовать. Если бы Перемещение товаров, мог создавать проводки по списанию и оприходованию ТМЦ по холдингам организаций, красота была бы ))))
#10 by Дикообразко
а склад тебе на что?
#11 by Дикообразко
>>всё гораздо сложнее. ну может для кого то и сложнее
#12 by Дикообразко
яж не знаю твой уровень
#13 by zsergey
2Дикообразко - спасибо за подсказку к бух КОРП. Просто я РФ-поставки не просматриваю, живу не в РФ :D
#14 by Дикообразко
я посмотрел карточку
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С